☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если кентавр совокупится с русалкой, у них родится наполовину человек, на четверть рыба ,на четверть лошадь?

–1
Ответы
Сергей Чифонов

Да все, эти половинки вымышленные. Есть у меня определение, У каждого живущего на земле животного и человека одно сердце, а у кентавра получается два сердца? У лошади в груди одно сердце, а кентавра вторая грудь, грудная клетка у кентавра человеческая, второе сердце. Это они в какое время жили, что кентавры маленькие появились с двумя сердцами? Так что, эти персонажи вымышленные.

Екатерина Гурьянова

Родится такой ребенок с такими особенностями у кого из родителей гены сильнее. Например если кентавр то кентавр русалка то русалка. А если обое родителей с сильным генофондом то на пополам.

Алексей *

ну не обязательно..если родится ребёнок от чернокожей и белого, то скорее ребёнок будет либо белым либо чёрным)

Сергей Савченко

ничего у них не радится. они относятся к разным видам. да и руссалка просто не переживет акта😁

Алексей Алексеев

девушка я б вам посоветовал по меньше курить травку .а то еще и не такие вопросы посетят вас

Алексей Алексеев

девушка я б вам посоветовал по меньше курить травку))) а то еще и не такие вопросы появяться

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Межвидовое скрещивание стерильно, оно не даёт никакого потомства.

Valentina Piaro

А что ты картошку любишь!?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут картошка?....

Valentina Piaro

Ну у тебя в никнейм на хангукском написано перевод"постельный картофель "

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Диванный. Диванная картошка.
Это сленг, означающий крайне ленивых людей.

Valentina Piaro

Араë! (Поняла)

Сергей Максимук

С русалкой совокупляться проблематично, если разве в рот дать.

Valentina Piaro

Ну дайте ,если не жалко свой писюн..если она погрызет😂😂😆😁😂

Сергей Максимук

Так я про кентавра, интересная картинка, надо будет нарисовать на досуге, как кентавр русалке в рот даёт.

Valentina Piaro

Фантазия человеческая😂😁😆

Сергей Максимук

Ага, Вы натолкнули.

Valentina Piaro

Сколько видеофейков было, нашли русалку...

Сергей Максимук

... и кентавра.

Valentina Piaro

Скоро придумают видеоблогеры😁😂

Суетолог

делаешь карьеру в генетической стезе с примесью скрещивания??

Николай Бурмистров

Это несовместимо,,, никто не родится, пусть смело кувыркаются

Сергей Киселёв

а если ёжик с ужом то получится 10метров колючей проволоки

Кот. Просто Кот.

у русалки "совокуплялка" не отросла..) она икру мечет..)))

Григорий Шапиро

Ну,генетически так должно быть.Эксперимент нужен...))))

Иехидна 🍄

Ну да...))
И не лошадь и не хряк,
И не хрен и не мужик)))

Vladimir Vladimirovih

Нет просто хвост рыбий а не лошадиных будет

Валерий Герасимов

Про морских коньков ,разве, не слышали????

Джон Джонс

Я не уверен, нужно по генетике смотреть)

Павел

По законам генетики не родится ничего

Лю
Люся

Нет. Морской конек!) Только покрупнее.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Смотря чьи Гены будут доминировать)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Скучно стали отмечать....праздники.....Ни выдранных волос.....ни выбитых зубов.....на авах.....Дааааа..... пропадает в людях...вкус к жизни....ни романтики...ни бл*ть...авантюризма..))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 в шоке некоторые от моих постов... в ступоре! 😳 😳 вот такие 😜