Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Хотела случайно коснуться руки, тебя за собой в свои сны увести.
Встретить с тобой утро нового дня, меланхолия.
А может быть мы в параллельных мирах, построили замок о наших мечтах.
И ты был на все готов ради меня, но я
"Нет", скажу я тебе в ответ, а хочется крикнуть "Да"
Остаться с тобой навсегда, навсегда!
"Нет", снова скажу в ответ, а хочется крикнуть "Да"
И сердце сжимается!
Нет! Да! Нет! Да!
Холодные ветры поют за окном, но сердце мое полыхает огнем.
А тело немеет и свет пеленой, если ты со

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Дарья Колдинова

Наверное, просто приехать и быть
Это уже непостижимое счастье.
Но сердцу, видимо, круто ныть
Отдаваясь в груди и запястьях.
Наверное, круто всегда курить вдвоем.
Или совсем не курить, но вместе.
Мы до сих пор порознь как-то живем.
Хотя, мне внушали, что мир наш тесен.
Но ты просыпаешься в моем городе.
И для меня это, пожалуй, радость.
Наверное, круче засыпать вместе в комнате
- Это как раз то,чего у нас не осталось.
Наверное, безумно приятно быть кем-то.
Кем-то не просто так, а действительно важным.
И оставаться тебе тем лучиком света,
Который понадобится непременно однажды.
И вот, наверное. классно просыпаться от поцелуя.
А мне бы хотя бы твое короткое смс,
Я буду вспоминать его, засыпая, танцуя,
Возносясь на счастье своем до небес.

Djoni Depp

Хотела случайно коснуться руки, тебя за собой в свои сны увести.Встретить с тобой утро нового дня, меланхолия.А может быть мы в параллельных мирах, построили замок о наших мечтах.И ты был на все готов ради меня, но я"Нет", скажу я тебе в ответ, а хочется крикнуть "Да"Остаться с тобой навсегда, навсегда!"Нет", снова скажу в ответ, а хочется крикнуть "Да"И сердце сжимается!Нет! Да! Нет! Да!Холодные ветры поют за окном, но сердце мое полыхает огнем.А тело немеет и свет пеленой, если ты со

Lаzy

Разделенные проводами мы,
Мегабайтами, километрами!?
?Одолжившие жизнь взаймы,
И счастливые ?встречей моментами!
Потерявшие и нашедшие,
От себя же самих убежавшие!
Путь нелегкий уже прошедшие,
И не раз навсегда провожавшие!????
Не утратили окаянные,
То, что в сердце, в душе светится!
Вот такие мы постоянные,? ?
??Жаль судьбою увы не встретиться!
Расплескаемся в подсознание,
Разметаем мечтой - не сбудется!
?И убьем хоть на миг расстояние,
Пусть сегодня оно забудется!

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в сказку,
В ту, у которой завершение удачное,
Пусть скажут, что такого не бывает,
Что мы мечтатели, неисправимые романтики.
Но жизнь непредсказуема, нередко удивляет.

Давай с тобой поверим в чудеса!
Слова забудем-"нереально, невозможно».
Пусть скажут, что летаем в облаках,
Что разобьёмся, а мы будем осторожны,
Мы победим извечный этот страх…

Планета

….Если ты со мною рядом, а не с той другой…. С которой видели тебя девчата???? Может зависть, сука злая, шепчет мне, не верь ему, и как холод задувает в щель дверную клевету. Холод тот тепло растопит чувств моих, моей любви… И брехня, когда все скажут хватит чувств тех на двоих. Если нет взаимных, чувств тут ты жди или не жди, будет и измен разлука, слеза скука впереди….

Татьяна Копылова

Я одарю тебя нарядом,Положу в постель из сновИ прилягу тихо рядом,Снимая страсть тугих оков.Я укрою тебя ночью,Моля у неба мягкий свет,А снам дурным и их увечьюПодброшу несколько монет.Спи, мой ангел, буду радПо утру выполнить обряд:Наполнить дом волшебной трелью,Развешать розы над постелью,У ног ловить твой нежный взгляд,Маня вернуться в райский сад...

Гульжан Иманкулова

Уже полвека пролетело словно миг

А кажется порой, что ты ещё не жил,

Что сути жизни так ещё и не постиг,

Но что-то осознал, а что-то пропустил...

Уже тлен старости тебя почти настиг,

А ты ж как – будто только начинаешь жить..

Но ни во что своим умом ещё не вник,

И не во что своей душою не проник...

Так жил ли ты иль начинаешь только жить?...

Олег Хала

Запела снова полная луна.
На улицах прохладу сея,
Ложится сумрачный туман,
Закрыть её собой надеясь

И два холодных существа
Между собой в борьбу вступая,
Любви, подвластных, колдовства,
Теплом надежды обвенчали...

Луна отпев уйдёт тихонько,
Туман рассеется в рассвет,
Любовью опьянённых только,
Мы повстречаем на заре...

Ва
Валентина

если ты со мной.
Однажды в стране, где сбываются сны,
Мы за руки взявшись дойдем до звезды.
И мир поменяется с этого дня но я.

"Нет", скажу я тебе в ответ, а хочется крикнуть "Да"
Остаться с тобой навсегда, навсегда!
"Нет", снова скажу в ответ, а хочется крикнуть "Да"
И сердце сжимается!

Нет! Да! Нет! Да! (Хорошая песня).

Серега Стародубцев

Осенним днем согрело солнце душу,
Лучами прелую листву поворошив,
Украсив блестками невысохшую лужу
И в сердце возродив простой мотив.
Как хорошо быть в добром настроеньи,
Когда природа к этому зовет,
И день осенний, чувства день рожденья,
Танцует вальс, и танго, и фокстрот!

Таися Хацановская

Ты поешь — и звезды тают,Как поцелуи на устах.Посмотришь — небеса играютВ твоих божественных глазах.Идешь — и все твои движенья,Улыбки, взоры и чертыТак полны чувств и оболыценья,Так полны дивной простоты!Судьба тебя вручила мне, родная,И лучшего подарка я не знаю!

Татьяна Кузнецова

Не шаля с любовью, не балуя,От живого чувства не беги.Береги, девчонка, поцелуи.Да смотри - не пере-бере-ги!А не то, с ноги поднявшись левой,Щуря потускневшие зрачки,Вдруг проснешся нудной старой девой,Полной злобы к людям и тоски.

Самая Счастливая

Ты сегодня во сне был моим,я от счастья как птица летала.Прикоснулась к губам твоим,слаще их поцелуя незнала...Ты шептал о любви мне слова,от волнения сердце так билось.И кружилась моя голова...ах,как жаль,что все это приснилось

Юрий Сержант

Пользуйся благами мира, когда он благоприятствует, ибо ты в руках случайностей преходящих. Не откладывай удовольствия никогда на завтра, ибо кто тебе за них завтра порукой. (Арабское изречение))))

Ринат Досаев

- и Самарканд и Бухару...за родинку одну... отдать готов!!-но не сейчас!и я не вру!быть может завтра поутру ,когда я буду погибать с особо дикого угара ,а ты мне пиво принесёшь....щедрей не сыщешь дара!!!

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Vagif Gasanow

Ущипну тебя немножко,И за попу, и за ножку!Язычком пройдусь по шее,Я собой я не владею,Расстегну твою одежку,Подразню еще немножкоИ пойду блуждать по телу,Ох, люблю я это дело!

Слава Травин

Люблю тебя не ту,что руки тянет,
Не ту что плачет обо мне!
А ту,котрая не станет,
Искать сомнения во сне!
Пойдет за мной в тартар
И дальше...
Не скажет мне не слова фальши!
Тебя....

Раушан Кенченбаева

Нет надежд у меня на свиданье с тобой,
Нет терпенья на миг - что поделать с собой!
В сердце мужества нет, чтоб поведать о горе..
Что за дивная страсть вручена мне судьбой!