Им
Императрица

ругаешься матом?

Ответы
Владимир Ефимов

Если знать, что каждое слово передаёт энергию, а энергия (положительная или отрицательная) добавляет силы или их отнимает, то подумаешь, не только о том, что говорить, но и о том о чём думаешь.

Решат Никитченко

Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы,
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом,
Через каждые два слова каждый ложит матюгом.

Николай Ходосевич

Иногда, когда это необходимо. Но не уважаю, когда употребляют мат вместо здрасте, до свидания, как дела?

Тигр Очень Ласковый.

я долго в армии служил, а армия без мата и курева, что брачная ночь - без невесты и жениха.

Я Я

Русский язык законодательно не переделать! Молоток прилетел в голову? ".. твою мать!"...

Alexander Pehotskih

иногда только при его содействии можешь выразить свое эмоциональное состояние!!

Сергей Богатов

Только в авральных ситуациях.А в обычном разговоре легко обхожусь без него.

Владимир Верзаков

Разве женщина может ругаться матом. Ведь матерный язык был создан для Воев

Олег Минск

Я на нем разговариваю.... Работаю в автосервисе) ругаться могу и без мата....

Олег Минск

Хороших выходных!)

Nikas Juozaitis

Никогда. Я достаточно владею русским языком, чтобы обходиться без мата.

Ан
Анчар

А как же! И по-матушке и по-батюшке и по всякому... 😝

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В России вслух не матерятся только немые и новорожденные. ))

Леонид

Только если ударь больно, и чтобы никто не слышал😕

Санбай Манибай

Иногда бывает! Слабость! Прошу протить Единого Аллаха!

Борис Бабкин

Обязательно. Помимо русского ещё на 6 языках, однако...

Павел Шило

Иногда вырывается со слюной но это молитва сатане.

София Гизатулина

Очень редко... когда "допекут" до такого состояния))

Дмитрий Копотилов

а ты что скажешь. когда кирпич на ногу упадет?

Александра Гора

в лучших традициях с загибами и перехлестами

Сергей Мельник

Стараюсь избегать но не всегда получается.