Лиза Кондакова

Дайте совет, диплом имеет значение при устройстве на работу? ?

Ответы
Алексей Вдовиченко

Как по мне решает все мозг!!!!! а если у тебя есть просто диплом то он ничего не решит при устройстве на работу, Я так думал еще со школы, и уже десяток лет не меняю своего мнения))

Алексей Вдовиченко

Это не определенность, ну хоть какие то варианты есть?

Лиза Кондакова

наброски)) хочется и самоутвердиться и семью обеспечить) а Вам образование помогло с работой?

Алексей Вдовиченко

У меня среднее образование авто слесаря, я в машинах ничего не понимаю, сейчас я можно сказать успешный веб програмер, и этого мне и моей семье неработающей жене и 2-ум маленьким деткам вполне хватает ни в чем не нуждаться))

Лиза Кондакова

крууууто!! восхищает и.. подает надежду))

Солоха

это как Вам повезет, если честно...мой красный мне не помог...правда есть копеечная доплата, что я по профессии работаю

Лиза Кондакова

А какой вуз ?

Тищенко Олег

Что бы всю жизнь работать на дядю или государство то конечно нужен! А так это просто картонка!

Неизвестно Неизвестно

да) у тебя должен быть диплом) и нет в него нифига не смотрят) но быть должен. такая фигня

Константин Сычев

не особо но приветствуется во многих местах,смотря кем хочешь пойти

Се
Сергей♚

Нужен опыт работы и диплом если по профессии устраиваешься.

nadin pustovit

Имеет

Алексей Громов

смотря какую работу и смотря кем. в большинстве случаев нет

Незнайка

преимущество по сравнению с другими кандидатами)

Тот Самый ***

Только если для работодателя он что-то значит.

Дима Маркин

главное ,как показать себя и практика!!!!!!!!!!!

Лиза Кондакова

дааааааааааа

Юла

теоретически да ) чтоб в анкете указать ..)

Oleg Nesterov

Наверное, мне лично не пригодился!))

Илья Марчишин

Имеет, хотя смотря на какую работу!

Лиза Кондакова

почему многие говорят, что не имеетттт

Илья Марчишин

Например врач, как без диплома?

Егор Ильин

уж куда большее чем его отсутствие

Сергей Королюк

Опыт работы больше востребован

Кирилл Компаниец

только лишь как формальность

Лиза Кондакова

думаешь

Ленинский Михаил

25% от итогов собеседования,+-

Эльдар Сафаров

Он имеет огромное значение

Лиза Кондакова

а по какой спец-ти?

Александр Nortick

Смотря на какую работу))

Саша

смотря в какой отрасли

Лиза Кондакова

естьтакое