Суетолог

Разобрал старый радиоприёмник,шоб посмореть,чо он не работает,поковырялся,собрал обратно,остались лишние детали....но это не самое интересное,он работает,я чото не понимаю?🤨

Ответы · страница 2
Юл
Юла

ха..., Вы прям как мой батя)) Что не разберет, половину в помойку)) И работало лучше прежнего))

Елена

Почему же?! Наоборот упростил механизм) А ещё ты (ну если это ты на аве) на И.Талькова похож

Суетолог

я не он точно)а на аве я да)

Марина Грицай

Нет, ты нашел прямой путь, а не обходной. Другой вопрос как долго приемник будет работать.

Диляра Минькина(Пермь)

у меня тоже так часто бывает.. вот и сижу и думаю,для чего эти то детали нужны были?

Summer Girl

У меня с как-то с утюгом также было,пришлось заново разобрать исобрать,заработал

Суетолог

молодец чо)

Summer Girl

Детский эксперементализм))

Никита Козлов 78Rus

Не все детали обязательны для работы. Вопрос, насколько качественно он работает?

Суетолог

нормально работает

Остановите Вите Надо Выйти

Так сейчас производители делают всё одноразовое, что бы люди чаще покупали.

Мишка

Смотря какие детали остались.... Если винтики то они на скорость не влияют

Галина Татаринова

А там всегла запасные клали, как пуговицы к пальто. И в будильнике тоже...

Галина

ГЛАВНОЕ СУМЕЛ СОБРАТЬ ,ЭТО УЖЕ ГОВОРИТ о том, что соображалка работает .

Суетолог

ну фиг знает,фиг знает,я особо ничо и не делал,ток почистил,головки и сам приёмник..)

Галина

и этого бывает достаточно .

Суетолог

)

Владимир Гордейчик

.. всё нормально .. просто то было лишнее .. было и у меня так с теликом . 😁

Суетолог

))

Ма
Марианна

так был случай и с самолётом! .. Собрали-что-то осталось. А он полетел!!!😁

Майя Петрова

Усовершенствовали схему. У меня мама такая была и младший сын тоже...

Александр Данкев

Знакомая ситуация случающаяся со мной и некоторыми друзьями!😂👍

Упс

Есть куда расти. Знавал я Петровича - так он из одного два собирал))

Просто Александр

Я тоже в детстве разбирал, чтобы посмотреть что там внутри.

Елена Шитикова

А что тут непонятного? Сами же сказали, что детали - лишние!

Алексей

Вот если бы из одного, два собрал - вот это высший пилотаж

Елена

во как делали раньше..... с поправкой на любознательных..

Юрий Ковалёв

Старые приёмники они такие . С заковыркой и загадкой