Ирина Поспелова

Какими блюдами вы удивляете гостей?

Ответы · страница 13
Константин Постов

плов фунчоза лагман

Константин Постов

вы моего плова не пробовали

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Домашними пирогами

Ирина Поспелова

Тоже люблю, только с рыбой еще не очень получается 😊

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

с капустой, с мясом, с яблоками пекла а с рыбой ни разу. Поделитесь секретами начинки (из какой лучше делать)

Ирина Поспелова

Пробовала из мелкой речной рыбы, получилась как варенная. Не понравилось.

Куртуазный Маньерист

летающими соседями

Олег Тафинцев

сейчас ни готовлю..

Олег Тафинцев

много готовил. столы накрывал на все праздники.все родственники у нас собирались.

Asyl Argynbek

Вермешельный торт

Asyl Argynbek

Кладишь вермишель в скавородку и наливаеш воду. Потом варищь где то пол часа . Потом как остывает. Береш доспу и перевернеш сковоротку. Оно будет имет форму точно такая же как сковоротка. И с майонезом сделаеш с верху надписть С ПРАЗДНИКОМ. С ДНЕМ РОЖД... и.т.д

Владимир Гараган

Вытрашками! 👍

Ирина Поспелова

Ну я не думала, что вы жадина 😋

Владимир Гараган

Вот придешь ко мне в гости - узнаешь)))))

Вова Сульдин

Ролтон и сухарики

Ирина Поспелова

Хеквали и отбивные по слав янски😊

Анатоль Куницкий

Рыба по андалузки

Анатоль Куницкий

С грибами и в вине.набери в нете

Дед Дедушка

Бажа с осетриной.

Дед Дедушка

Да это соус с орехами и специями

Дед Дедушка

Очищенную, подготовленную осетрину промыть, отворить обычным способом целым куском и .Охладить. Охлажденную рыбу нарезать на порционные куски и уложить на блюдо. Грецкие орехи, зелень киндзы, чеснок, стручковый перец, соль хорошо перемешать. Поученную массу развести полутора стаканами холодной кипяченной волы прибавить по вкусу винный уксус, сырой мелко нашинкованный репчатый лук и перемешать. Уложенную на блюдо рыбу залить этим соусом. При желании можно выжать из грецких орехов масло и полить им кушанье. Приятного аппетита.

Tanjushok

салатом "Неженка"

Tanjushok

можно)
потребуется(я пропорции всегда на глаз определяю): 4 яблока, сыр 200 гр, 3-4 яйца, репчатый лук, майонез.
трете все на крупной терке и выкладываете слоями, промазывая каждый слой или через один. сначала яблоки, потом лук, яйца,сыр. сверху тоже яблоко должно быть и промазать майонезом. яблоки лучше кислые использовать. слоев может быть сколько хотите. я делаю два-три слоя. очень вкусный салат получается и довольно простой. попробуйте, потом напишите как вам он, понравился или нет)

Tanjushok

если он очень щипучий. но я не ошпариваю его

Фима Задунайская

Я хорошо готовлю.

Ирина Поспелова

Поделиться своими рецептами не хотите?

Ирина Поспелова

Поделиться своими рецептами не хотите?

Александр

Гранатовым смузи

Ирина Поспелова

Впервые слышу о таком блюде!

Володя

Башкирской кухни

Ирина Поспелова

Татарскую знаю, башкирскую -нет.

Юрий Колючкин

Шашлык на даче....

Юрий Колючкин

Два варианта... беру вырезку и сворачиваю рулеты ..внутрь лук и помидоры..

Юрий Колючкин

Обычный шашлык из баранины, маринад лимон и газировка, или томатный сок..лук и помидоры..обязательно прокладывать на шампурах между кусками мяса...Вакуума специфический:-) Соседи прибегают...:-)

Ирина Поспелова

На лимоне и минералке не пробовала

Юрий Колючкин

Лимон лучше, чем уксус....только не надо долго мариновать...20-30 минут...больше нельзя - мясо будет жестким и точность потеряет....

Юрий Колючкин

Свинину тоже не стоит долго мариновать...ОСОБЕННО вырезку...

Иван Иванович

Сало с сухарями..

Ирина Поспелова

? Это как? Поделитесь, пожалуйста.

Иван Иванович

Вчера ко мне пришли товарищи.Жена уехала как 3 дня....А у меня были только сухари и сало.Вот и закусывали ими..

Мария Луговая

Пирогами с мясом

Ирина Поспелова

Уже аппетит разыгрался😊

Милота))

Своими вкусными

Милота))

Это что такое за рисунки?

Милота))

Вот этим самым?

大天
大天使

🍵🍫🍰Тогда вот этим.

Милота))

Спасибки большие!)))

Милота))

))

Райхан Раушанович

Своими пирогами

Райхан Раушанович

Ну теми которые у меня лучше всего полючаются,это яблочный в песочном тесте и королевская ватрушка

Ирина Поспелова

Тогда тематичный рецепт 😊

Райхан Раушанович

Оу,ну я сейчас не могу,она в моей книге рецептов,которая осталась в деревне,сорян))

Ирина Поспелова

Значит, пирогов лет 100 не было 😊

Райхан Раушанович

Ну где-то год,а неее,менньше года с прошлого лета)

Waw

экзотическими)))

Waw

салат из соли, перца и прочих ингредиентов))))

Ми
Милослава

Удивительными...

Ми
Милослава

Напрашиваетесь в гости? Милости просим