Анна Н

что за глюк, почему одни и теже вопросы по 100500 раз вылезают?

Ответы
Игорь Сеитов

За повтор извиняюсь. Понимаю, что многим мои вопросы уже надоели, но! Сколько еще курьезных и глупых ответов, которые не дают мне снимать вопрос. Так что, уж, пропускайте подобные повторы, ладно?

Наташа

И мне тоже это не нравится,то ли у них глюки,то ли люди такие бестолковые по насколько раз выставляют одни и те же вопросы.И все в одну тему типа что такое счастье,что такое любовь и так далее.

Леди

сама хочу узнать. и как занести некоторых в черный список, чтобы вообще не появлялись?

Павел Наухацкий

дааааа----Это уже Серьёзно!!)))пора Отползать от Компа!!)))))

Пан:tophat:да

Это сайт такой!)))))Это еще капля в море из всех глюков))

Михаил Кочнев

просто когда не задают тебе повторяются старые

‍‍‍Тыдыщ

не может быть! у меня никогда такого не было

Ро
Ронин

не верю

Анна Н

поддерживаю

Татьяна Архипова

Такая здесь бестолковая программа...

Юрий

а это робот их гоняет по кругу. если не хочешь чтобы твои вопросы повторялись - их надо периодически удалять

Татьяна Архипова

Только, люди не хотят удалять свои старые вопросы..Да еще и обижаются , если им об этом говоришь... Некоторые даже хамят!)))

Юрий

у меня простой способ: если не нравится чей-то вопрос - есть кнопка УДАЛИТЬ. Или ПРОПУСТИТЬ.))

Татьяна Архипова

Иногда они идут друг за другом, пачками... Надоедает...

Юрий

реклама надоедает больше.)))))))

Батыржан Татишев

че колес наглоталась глючит ашь

Анна Н

чеши отсюда, хач

Олег Бакулин

сам не знаю, надоедать начинают

Владимир Туренко

пишите администраторам лучше

Piter Ovcharenko

потому как робот тут тупой...

Слуга Государев

понятия не имею

Валентина Хювенен

вот это раздражает больше всего, а еще то, что между ними всегда рекламу всунут,

Юлий Кузин

так надо

Анна Н

мне не надо

Юлий Кузин

там робот задает вопросы