Таяна

Хочу подуреть. Кто со мной в снежки пойдёт играть? А это нормально что 30летняя мама троих детей(от 11 до 3лет) хочет поиграть в снежки и покататься с горки?

Ответы
Мужик - Ром

это просто - замечательно !! браво !! играйте с детьми сколько это возможно !! потом вырастут и не с кем будет !! увы !! не многие этого понимают !!! с наступающим вас - счастья - люби - здоровья вам и вашим детям - 🍉🍒🍉🍒🍒🍒🍉🍒🍉🍉🍉

Otto L

Самое то! Не теряйтесь! Живите полной жизнью! Я тоже снегокат купил, с горки кататься.. Кстати , он рассчитан на вес ездока 100 кг ! 😃 И чё прикольно - рулить можно! Уже катался, с детьми по очереди! Восторгу не было предела! 😂

Анна Шевчик

Это очень правильно. Вы хорошая мама. Мы с мужем,когда были маленькие внуки), катались и с горки на санках, и на лыжах. А вы ещё юная мама- это правильно и нормально.

Музаффар Режаббаев

два друга общаются и первый спрашивает: - слушай, лампочка тоже беременный будет? Второй отвечает: - Ты чо дурак? Внутри лампочке же спираль есть...))

Катя Черданцева

Это нормально. ))мы с мужем выходим ночью на детских качелях покачаться , это так весело. И зимой на горках мы тоже катаемся с малышней

Таяна

У меня дети уже спят, а муж на работе.

Катя Черданцева

А подружка?

Таяна

Далеко

Ал
Алекс

😂 прикольно!!! мне вот 39.... зато хороший пример нынешним деткам покажем! а то😊 они в планшетах да в телефонах зависли....

Елена Ежеленко

с удовольствием ))), Мне 41 год , мама 2 детей одному 20 лет второй 2 с половиной,и хоть сейчас в снежки и с горки на доске)))

Pasha Melnik

вы типа хвастаетесь чтоли? или правда думаете что это не нормально. я вот в 29 играю в салки мячиком с детьми летом ))

Таяна

По стараюсь)

Pasha Melnik

нет без стараний )) просто играйте

Таяна

Ок. Веселого вам нового года)

Pasha Melnik

спасибо. и вам счастья во все котомки )

Таяна

)

Добрый Человек

ну всё! это значит не видать Вам медали - сутулова!))))))))) желаю всем подуреть и никогда не получать такой медали!

Влад ( Минск)

нормально конечно) мне 23 я играю в машинки бывает или трансформеры там ...ещё в прятки дома играю с носками

Владимир Асиновский

Это нормальное явление. 30 лет это ещё не возраст. Получается что мне в свои 77 обще нужно сидеть дома ?

Евгений Гофман

А что есть нормально вообще!? По каким критериям это судить если учесть наш стадный рефлекс. )))

Рокер Де Театрал

Это замечательно! Было бы ненормально, если бы мама не хотела этого. Зачем тогда такая мама?

Петр

Это очень даже гут... Вероятность четвертого не исключена...😜🌹🌹🌹

Денис Тлявлин

🖼

Евгений

НОРМАЛЬНО...ПОЙДЕМ ПОИГРАЕМ...ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО МАМА ТЕБЯ НЕ ПУСКАЕТ😀🌹

Таяна

Не скажу

Евгений

ТОГДА ПОБЕЖАЛИ...Я ЖДУ ТЕБЯ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ...😊

Алёна Смородина

Это нормально. Непонятно только, а чего она с детишками -то в снежки не играет? ??

Таяна

Я. Дети спят уже давно. А завтра дел много, дом укралать буде. И ёлку

Кот Горный Пик.

я бы с радостью!какой каменнь там у вас интересный стоит гденибудь в воркуте!

Таяна

Тюмень увеличте фото. Это карта тюменской области

Кот Горный Пик.

конечно нормально,в любом возрасте,кот доглядел только счас часть вопроса

Лев Лещиков

Ха ...очень даже ...Это просто клево ...Я и сам при случае не прочь поиграться ..))

Таяна

радуете)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ненормально когда такая мама сидит весь день на попе напротив телевизора!!!))