Marija

Говорят,что рядом с настоящим мужчиной даже серая мышка становится ласковой кошкой. Врут?

Ответы
Жанат Файзуллин

настоящий мужчина любит один раз и на всю жизнь...и для него нету ни серой ,ни белой мышки...а уж как хочется этой кошечке потом повиноваться...ведь только перед ней единственной он может показать свою слабость ,даже когда заливается кровью и дышит через раз!!!Так что недооценить серую мышку может только мужеподобный фраерок!!!

Marija

как здорово! Какой Вы молдодец! Счастья вам - от всей души!

Жанат Файзуллин

да я не молодец...просто я за правду...

Жанат Файзуллин

нет...вы ведь спрашивали за настоящих мужиков...а она у нас одна...а остальные мужеподобные в юбках пускай нервно курят бамбук в сторонке...

Marija

однозначно-единомышленники!))))

Юлия

нет настоящих мужчин или женщин.у каждого свои критерии под этим понятием.и у умной женщины любой мужчина станет идеальным..а он благодарен поступками..

Marija

ага, и где это Вы благодарных мужчин видели? 😄

Юлия

у меня всегда такие мужчины и в жизни и в окружении..от нас все зависит..плохих нет..

серая мышь она только потому что ее закомплексовали с детства, внутри у нее совсем другая картина, в том числе и кошка и не всегда ласковая))

Marija

спасибо,моя золотая! 😘 🌹

Wa
Wasso

Мужчина может быть ненастоящим, и ему нужно доказывать звание мужчины, а женщина родилась и можно ничего никому не объяснять?

Wa
Wasso

Мужчина, как и женщина не собственность. Нужно мудрость иметь, чтобы не обращать внимания или простить. Или переступить через свое идиотское рабовладельческое желание обладать человеком. Того глядишь и измены на нет сойдут...

Marija

ну с такими установками -желаю вам оленьих рагов! И радости от способности прощать измены! )))

Wa
Wasso

Рогов!!! рОгов!!! А я желаю продать вам продать свой двухсотграммовый кусок мяса подороже

Marija

я достаточно зарабатываю, чтоб не ныть о продажности полов,если будет нужно- могу сама купить !)

Wa
Wasso

Покупайте. И будьте счастливы.

Артур Недбайло

Есть несколько художественных фильмов где именно так и есть И не только кошкой, а и ДАМОЙ !!

Marija

только мужиков нет настоящих

Артур Недбайло

Кто ищет то всегда найдёт !

Надя Васильченко

Конечно врут! - Где это видано! - Из лягушек получаются принцессы - а из мышек - королевы! 🙂

Надя Васильченко

Хорошо - что не - Да ну??? 🙂

Де
Дед'уктор

Врут!))В наши времена , в этих условиях, она может вырасти в оборзевшую тигру львовну!))

Marija

да? и где такие условия? хочу туда! 😉

Де
Дед'уктор

Еще не знаю где. Там где настоящий мушщина))

Мурат Шалекенов

Про кошку не знаю, а мигера становится женщиной, потому что укратили одинокий гормон

Мурат Шалекенов

А как по настоящему Звать?

Мурат Шалекенов

О, и совсем не мышка и тем более Серая. Мария

Marija

нет-Марина. Это разные имена

Мурат Шалекенов

Так их очень много: Краткая форма имени Мария. Маша, Машуня, Машута, Машутка, Маня, Мура, Машара, Марьюшка, Марийка, Мариша, Марика, Мара, Марюня, Маруня, Маруля, Маруся, Муся, Мася, Манюша, Манятка, Маняша.

Marija

Нет-это греческое имя и переводится ,как морская. А имя Мария имеет другой перевод

Polli

Тогда , либо у вас нет настоящего мужчины, либо вы поскромничали, летучая кошка;)

Polli

Тогда либо у вас нет настоящего мужчины, либо вы поскромничали, летучая кошка;)

Sa
Sabrina

во-первых, кто такой настоящий мужчина? во-вторых, кто такая серая мышка?

Marija

мышка-невзрачная женщина!)

Sa
Sabrina

а про "настоящего мужчину" вы не ответили. невзрачная? тоже непонятно. я могу носить свой любимый серый свитер и буду невзрачной?

Иван Н Сердюк

врут! Если мышь серая то она будет серой мышью и никто ей не поможет!

владимир тутов

Нечего , доберется моя кошечка до серой мышки. И мяу мяу будет мало.

Orion Orion

Настоящий мужчина не обратит внимания на серую мышку.Увы это так

Marija

ну Высоцкий например-я басом!

Orion Orion

Весьма оригинально.Можно под водку.Я его видел в ресторане Прага в то время.6 бутылок водки на столе и и какая то закуска

Marija

Если серьезно-мне нравится его творчество,а жизнь...Каждый проживает свою!

Orion Orion

Согласен.Мне он тоже нравится.Он нестандартный-не как все.Это много стоит

Marija

Да нестандартных навалом,у него ведь глубокие песни. Леди гага тоже нестандартная!

Ел
Елена)))))

это при хорошей женщине и мужчина может стать человеком!)))

Marija

мой мыш-не стал человеком!

Ел
Елена)))))

значит это не ваш мужчиной)))

Marija

А чей? Намек поняла... Колитесь,где моего мышака видели?

Ел
Елена)))))

... знаете.... мыши меня не прибивают... мне бы зверька покрупнее))))

Ел
Елена)))))

ну так.... балуюсь иногда...

Ел
Елена)))))

.... скорее что получается))))))))ъ

Жена Дракона

С настоящим МУЖЧИНОЙ можно повторить несколько раз НОЧЬ)))

Андрей Ладыгин

Серых мышек не бывает. Бывают тщательно переодетые кошки.

Андрей Ладыгин

Опыт, сын ошибок трудных :-))) встречались по жизни... весьма когтистые мышки.

Анатолий Пославский

Часто за образом серой мышки прячутся настоящие шедевры!

Ю. М.

Я бы сказал сильнее: тигрица становится ласковой кошкой

Ю. М.

А что мышка? Хилявое существо. Её приголубь - и она твоя. А тигрицу надо завоевать. Для этого - сильный мужчина

Ольга Таранова

А еще говорят ,что за широкой спиной и свинья -госпожа.

Ольга Таранова

Нет ! Это иносказание. О том ,как хорошо иметь широкую спину настоящего мужчины.