Cветлана

Нравится ли вам побыть иногда в одиночестве? Если да, то сколько времени необходимо для отдыха?

Ответы
Hitman Killer

Я итак в одиночестве, проста я с утро до ночи перед компом сижу! А вам я рекомендую проект "MotorMoney" который платить стабильно уже 4 месяца без лохотрона!
О проекте:MOTORMONEY - это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег! Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в проекте, развивать свой собственный автопарк и получать стабильный доход!
Инвестиционные планы:
МАШИНА 1 УР. | Доходность: 25% в месяц
МАШИНА 2 УР. | Доходность: 26% в месяц
МАШИНА 3 УР. | Доходность: 27% в месяц
МАШИНА 4 УР. | Доходность: 28% в месяц
МАШИНА 5 УР. | Доходность: 29% в месяц
МАШИНА 6 УР. | Доходность: 31% в месяц
МАШИНА 7 УР. | Доходность: 32% в месяц
МАШИНА 8 УР. | Доходность: 33% в месяц
МАШИНА 9 УР. | Доходность: 35% в месяц

Леонид Соловьёв

Городская девушка приехала отдохнуть в деревню. По соседству с ней жили два брата — Ваня и Петя. Они оба ей понравились и она решила с одним из них познакомиться.
Вечером сидят они на берегу речки, а она и говорит:
— Вань, а Вань посмотри какая луна кргулая!
А Ваня отвечает: — Луна как луна, как корова насрала.
Она:
— Фу, какая гадость.
И ушла.
На следующий день решила пойти с Петей. Опять сидят на берегу речки. Она:
— Послушай Петя, у тебя брат какой-то странный, я ему говорю вчера «Вань посмотри какая луна круглая», а он «Луна как луна, как коровая насрала».
А Петя отвечает:
— Да, он у меня правда какой-то ебнутый. Вчера ебу козу за забором, а он из-за угла как свистнет — у меня одни рога в руках остались.

Cветлана

Ой не могу)) насмешил так насмешил

Леонид Соловьёв

Это отлично ! Как продовольственная миссия

Леонид Соловьёв

Ну огород или поход по магазинам

Cветлана

Огорода нет. В магизин не ходила

Леонид Соловьёв

Ну чё то батька промахнулся

Леонид Соловьёв

Квартира в деревянном доме да?

Владислав Чулюков

пару часиков хватит но в данный момент я бы всё отдал чтоб рядом была та кто меня любит даже готов жениться я уже 30 лет отдыхаю хочу тепла и любви.С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний.

Здоровья, легкости, полета, красоты,
Успехов грандиозных, впечатлений.
Желаю, чтобы чаще улыбались Вы
От радостно-волнующих мгновений.

Раушан Абдрахманова

Да бывает, мах неделя, и за эту неделю хочется отключится от всего и заняться только приятным что вы любите делать. Я в таких случаях стараюсь выехать за пределы, или же заняться напряжённо спортом до усталости, ходить в баню, в лес любоваться природой, слушать музыку,посетить культурные места. Знаете? Так классно помогает. Попробуйте?

Cветлана

Хорошо. Я пробую. Правда так много времени у меня нет

Раушан Абдрахманова

Для этого не надо много уделять времени, или же возможности куда либо выезжать начните с музыки или же уставать от приятного чем вы любите заниматься и все пойдёт путём

Wolf Werwolf

До недавнего времени уходил раз в неделю в лес, там находился от нескольких часов, до суток... но после таких посиделок решил все начать сначала... развелся, выдал дочь замуж, стал дедушкой, женился на прекрасной женщине и мы родили наследника, в настоящее время в одиночестве мне нет необходимости бывать, а в лес ходим только вместе!

Wolf Werwolf

Блпагодарю вас за ваше мнение.

Михаил Зарипов

Я просто люблю быть один. Когда работаю, отдыхаю, куда-нибудь иду или еду. Надо просто ощутить это состояние, когда вас только двое - ты и мир вокруг. И ни под кого не надо подлаживаться, торопиться, ждать, догонять... Ты можешь час любоваться пейзажем или смотреть на закат, слушать плеск озера. А можешь сесть на транспорт.

Михаил Зарипов

Вот-вот. Просто постоять на берегу реки или послушать плеск засыпающего озера. Либо после работы около полуночи зайти в пустой ресторан и от души поесть. Или просто смотреть на улице на звезды. Или стоять и смотреть на пейзажи в каком-нибудь странном районе города, зная, что неважно где ты находишься - достаточно вызвать Яндекс-такси и ты практически дома. Или когда смотришь на исписанный бумажный лист с работой, которую ты, наконец, закончил.

Михаил Зарипов

Нет, я просто к тому, что "кто не любит одиночества - тому свобода не нужна" (цитата не моя). Я долго был единственным сотрудником лаборатории и мне этот стиль стал нравиться.

Михаил Зарипов

Коллектив - это ты подлаживаешься под среднее. А когда один, ты можешь просто ради любопытства пройти вдоль русла речки и найти окаменелости: ракушки, белемниты

Михаил Зарипов

И ты можешь иметь самое странное хобби. Например, быть гуру на форуме либо смотреть, где какие окаменелости найдены, чтобы ощутить время и землю под ногами

Руслан Абвгдежз

В одиночестве иногда! быть нравится. Главное, что бы это не переросло в постоянное одиночество. А по поводу отдыха... отдых отдыху рознь. Если просто набраться сил, то хватит и обеденного перерыва. А если хочешь отдохнуть душой, то здесь временные рамки могут быть очень и очень широкие.

Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Alina Nn

в одиночестве можно находиться бесконечно. Я 10 лет живу одна, путешествую одна, хожу на тренировки одна, изучаю ин.языки одна, в театры хожу одна. Конечно везде люди, но я всегда одна. И чем дольше живу одна, тем сильнее мне это нравится. Мне самой с собой скучно никогда не бывает.

Васнецов Николя

...Когда одиночество комом подкатит под горло,
Под горло
И сдавленный стон еле слышно в обрыв упадет,
В обрыв упадет —

Крик этот о помощи эхо подхватит,
Подхватит проворно,
Усилит и бережно в руки
Своих донесет

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/visotskij-vladimir-rasstrel-gornogo-eha.html

Татьяна Ватуля

Если речь идёт об усталости физической (после трудового дня) - то мне достаточно вечера, полежать перед ТВ, вытянув ноги. А если усталость душевная, моральная, то времени нужно больше. И мне надо один день побыть дома наедине, а потом только близкие подруги в помощь!

Володя

Гораздо лучше себя чувствую в одиночестве, нежели когда нахожусь в браке)) Духовно бедный человек плохо переносит одиночество и общается для того, чтобы брать.
Духовно зрелый человек хорошо переносит одиночество и общается для того, чтобы отдать.

Слава Балакирев

Один день, никуда не выходить , выключить телефон, ничего не делать, спать можно, обжираться нельзя, нравиться не может такой отдых но очень помогает, если ещё и телек выключить то со следующего дня как супер заряженный себя чувствуешь

Cветлана

Согласна. А почему такой отдых не может нравится

Слава Балакирев

Музыка тоже атакует органы чувств, её тоже желательно исключить

Cветлана

Ну тогда не знаю что вам чтоб скучно не было

Слава Балакирев

Нужно чтобы было скучно!!! В этом и есть лечение от усталтсти основное!

Petr Pr

Света нравится вдвоем -Я желаю Вам жить в городе Любви, на улице Согласия Дружбы Любви что бы окна выходили на проспект Мечты, а дорога вела к морю, под названием Счастье Любовь ! ВЫ-ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА ПРОСТО ЧАРОДЕЙКА ФЕЯ ... )))

Petr Pr

Будь Ласка Света !😍

Роман Бойков

Тут нужно осознавать, что одиночество это основное, фоновое состояние человека, на фоне которого возникают и утрачиваются все остальные. Если не бежать от этого факта, то одиночество принимается без сопротивления и печали

Cветлана

Почему это основное состояние

Роман Бойков

Потому что как только заканчиваются другие переживания, одиночество снова тут. К тому же все остальные состояния по большей части ценны лишь как средство спрятаться, убежать от одиночества. Есть короткое видео на ютубе "Кришнамурти об одиночестве", в котором очень ясно изложено что это основная суть нашей суетливой жизни

Сергей Уткин

Пока была семья, я любил оставаться один, наедине со своими мыслями. "Некоторое время" (Вы просите уточнить) - пол-дня - день. Теперь когда остался один - одиночество выжигает изнутри и замораживает снаружи.

Cветлана

Да. Наверное так и есть. Вы всегда хотим того чего не хватает

Александр Пронин

конечно да.полное отключение от интернета,сотовой связи,телевидения. . . начинаешь замечать мир в котором ты живёшь,его звуки и есть возможность подумать и переосмыслить о былом и будущем

Юлия

От эмоциональной загрузки зависит. Я думала, что когда лягу в больницу, буду хотеть домой на следующий день. Ни фига, даже на третий, когда выписывали, умоляла оставить полежать там еще)))))

Юлия

Я практически одна лежала))) Редко соседку заселяли.
Абсолютное одиночество, говорите? Его не так просто найти в мегаполисе.

Тогда сутки, наверное.

Дмитрий Макаров

Роман Бойков

Мы всегда в одиночестве. Другие, как и весь этот мир лишь мысли и образы в нашем уме. Если не верите, то почему всё это не проявляет себя в глубоком сне(когда ум глубоко спокоен)?

Роман Бойков

То, что называют "умом", есть чудесная сила, находящаяся в Самости, и она является причиной возникновения всех мыслей. Не существует ума отдельно от мыслей, а поэтому мысль и есть природа ума. Отдельно от мыслей нет и независимой сущности, называемой "миром". В глубоком сне нет ни мыслей, ни мира. В состояниях же бодрствования и сна со сновидениями существуют и мысли, и мир. Как паук выпускает паутинку и потом снова втягивает её в себя, так и ум проецирует мир вне себя и снова растворяет его в себе. Когда ум выходит из Самости, мир возникает, и поэтому, если мир кажется реальным, то Самость не появляется; когда же, сияя, появляется Самость, мир себя не обнаруживает. При настойчивом исследовании природы ума последний придет к концу, оставив лишь Самость. То, что отнесено к Самости, есть Атман (Истинная Природа человека, его Истинное Я). Ум всегда существует только в связи с чем-нибудь грубым и не может быть самим по себе. Именно ум называют тонким телом или душой (дживой).