Cветлана

Нравится ли вам побыть иногда в одиночестве? Если да, то сколько времени необходимо для отдыха?

Ответы · страница 6
Антонина

Нравится..это необходимость,чтобы восстановиться...порой бывает достаточно несколько часов

Мне 7 дней, чтобы привыкнуть к обстановке , потом 7 дней ,чтобы под надоело! Короче дней 16 надо)

Ма
Марат.

Уезжаю на рыбалку,с ночевой,костер,луна,тишина...вот он кайф))),а да ещё самогонка под сальцо))

Ма
Марат.

Да очень,только я думаю это не одиночество,а уединение с природой)),одиночество приносит совсем другие эмоции которые мне не знакомы..

Cветлана

Ну может быть не правильные слова подобрала

Наталия Бебик

Когда на природе то время незамечаеш. Главное чтоб не было по близости раздрожающих звуков.

Со
Сором

По работе как-то так вышло что в основном был в одиночестве. Несколько дней-недель-месяцев

Со
Сором

Я электрик, до недавних пор единственный электрик фирмы

Cветлана

Понятно. У каждого свои приориеты

Павел Чугунов

Человеку вообще как воздух нужно одиночество хотябы пару часов наедине со своими мыслями

Полунина Татьяна

Одиночество полезно для человека. Время подумать. Я бы с радостью уехала дней на 7 на море.

Александр

приходится иногда и одному быть....как сейчас например: дети спят.....жена в ванной комнате

Александр

Отнюдь. В это время отдыхаю...лежу на диване и в Спрашке сижу....но это не долго

Ирина

летом была 2 недели одна дома и в отпуске. кайфовала и не заметила, как пролетели эти дни.

Демонолог Миднайт

Да, очень! Это важная потребность. Сутки полного одиночества были бы отличным подарком!

Патология Разума

Порой надо побыть в тишине и посмотреть в одну точку, переосмыслить некоторые моменты..

Наталья Коноплева (Батаева)

В лес на целый день. Чтобы только начинался рассвет уйти и вернуться, чтобы уже темнело

Ни
Николай

По разному .. Иногда минуты, один раз было пропасть на пару лет от всех , кроме 2х друзей.

Cветлана

Понятно. А в полном одиночестве

Ни
Николай

Ну 2 дня примерно было несколько раз просто на выходные выкючал телефон и домоыон - просто валялся дома перед телеком смотря фильмы и играя за компьютером.

Таяна

Час. Раз в полгода - сутки. Тогда я могу напится и все эти сутки прореветь... просто так.

Cветлана

Эмоциональная разгрузка. Это не просто так.

Svetlana Vlasova

нравится. время отдыха зависит от тяжести усталости , иногда 1 день , иногда несколько

Наталия

Мне почти всегда нужно одиночество 😁 но чтобы так, восстановиться , хватит день-два

Данила Кинас

Иногда нужно побыть в одиночестве.Разобраться в себе.В своих мыслях и чувствах.Дня 3_4

Ярослав Шило

Раньше одиночество вызывало депрессию) а сейчас наоборот! недельку -две иногда и ок!

Cветлана

Я всегда любила одна оставаться с детства.

Ярослав Шило

А я наоборот сейчас люблю.

Ярослав Шило

как время проводите ? если не секрет конечно

Ярослав Шило

А я люблю учить и читать,что- нибудь новое

Ярослав Шило

Я раньше не любил... после 28 прорвало..)

Бахриддин Мухторов

такой отдых в полне можно провести с женщиной ,так даже интересней,приятней и слаще

Cветлана

Я СМИ не смотрю и не читаю. Мне хватает и так информации как мы живём

Бахриддин Мухторов

да понимаю с место событий так сказать

Бахриддин Мухторов

а что всё так плохо,наши проезжают транзитом Беларусь,хвалят что у вас лучше чем у нас

Cветлана

Ну я не знаю как у вас. Может и лучше.

Бахриддин Мухторов

по сравнению с нашим там лучше,по крайней мере так говорят те кто был у вас

Serg Andreev

если просто отдых - 2 недели минимум. если отдых в одиночестве - 3 суток, пока хватает.