Cветлана

Нравится ли вам побыть иногда в одиночестве? Если да, то сколько времени необходимо для отдыха?

Ответы · страница 9
Терехин Александр

зачем я тогда женился ? чтоб побыть в одиночестве-это не для меня вопрос))))))

Терехин Александр

спасибо! и вам желаю быть самой любимой и единственной у своего партнёра

Nevel

Чем дольше мне не дают побыть одному, тем дольше нет желания кого-то видеть

Александр Трофимов

Нравится! А по времени - зависит от того, на сколько сильно все тебя допекло

Мария Гафарова

Нравится,где -то с двенадцати и до двух ночи..когда муж и дети уже спят😀

Игорь Врадий

Это время определяешь сам. Очень нравится на природе где тихо и никого нет.

Tr
Troi

Буквально секунду хватит! Но только так чтоб до небес отдохнуть и обратно!

Tr
Troi

А Вы спите бывало пару минут а во сне проживаете столько событий!

Cветлана

Нет. Я если дожусь то на ночь

Tr
Troi

Что-вы пишите?что-такое Дожусь?

Tr
Troi

Короче забудьте! Я пас от диалога!

Венера А

о да, конечно, и не меньше часа и желательно на необитаемом острове🙂

Андрей Торощин

Длю это удовольствие уже лет десять. Думаю что пора создать семью к лету 🙂

Андрей Торощин

Подбираю кандидатуру: блондинку с голубыми глазами спортивного сложения с высшим образованием в возрасте от 30 до 35, и ростом до 171... И в шутку и всерьёз... 🙂

Андрей Торощин

Я только сейчас готов. А вероятность рождение больных детей после 40 лет для женщин резко возрастает.

Андрей Торощин

Есть опыт. С последней моей женой у меня была разница в возрасте 22 года. И я бы не развёлся если бы не её психические проблемы... Её мать родила в 45... единственный ребёнок...

Cветлана

А что за психические проблемы

Андрей Торощин

Любовь к девушкам и скандалам.

Люблю Тюльпаны

Нравится и даже очень (и сейчас им наслаждаюсь). Одного дня вполне хватает

Га
Галюсик

Плохо переношу одиночество...на отдых...если уж совсем уработалась...часа 2.

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣

Александр Шебалин .

Очень люблю побыть одному.И в день где-то часа по три бываю в одиночестве.

Светлана Голикова

Обожаю, но не получается. Один раз была две недели . Не хватило почему то...

Сергей Бастрыков

Ну да бывает, да времени тоже по разному, в зависимости от обстоятельств)

Сергей Веретенников

нравится...хотя бы сутки...поэтому даже телефон выключаю и сеть не выхожу

Сергей Веретенников

иногда надоедает постоянное общение

По
Поговорим?

не для ОТДЫХА, а для размышлений и много чего еще... я в нем почти всегда...

Э9
Эльмира 9999

Одиночество расслабляет, однако помогает раставить все по своим местам

Сауле Успанова

Я сейчас вечера провожу в одиночестве... Понравилось, что-то затягивает.

Сергеич

хотел бы быть всегда сам у себя..) но жисть заставляет поступать иначе..)

Сергеич

мужик есть?) простой вопрос...

Сергеич

да...сложное это дело - найти друга..) тем более другого пола..)

Сергеич

как в песне - "..вроде глянешь - все порядке,а выходит ерунда.."

Сергеич

Света, расширь вопрос.. хоть на личном опыте

Сергеич

что такое просак - знаешь?)

Оксана Борисенко

Хочется...но сколько ..пока незнаю...Сначала надо остаться в одиночестве