Irina

Если бы Вам подарили попугая, что бы Вы с ним сделали?

Ответы · страница 14
Кристина ))))

Подарили бы другому человеку

Кристина ))))

вот это я бы хотела у тя узнать

Irina

Но почему, они же прикольные?

Маргарита Цуканова

Посадила в клетку и дала корм

Irina

Прикольно))) он будет рад)))

Алина R

передарила. в уголок юннатов

Irina

А у меняя живет попугай))) прикольно!))) он чирикает, подпевает под музыку и танцует))))

Алина R

Ага. А в отпуск как ездите? с собой берете? или не ездите? или друзей/родителей долбете этим веселым существом 🙂 А они радуются милой компании :())) я люблю ездить. часто. Куда девать веселую тварь :)))) ????

Irina

Ну так я его отдаю знакомым - родственникам, он их радует , они совсем не против)))) он же сплошной позитив!))) даже вот у родителей кошак , и то радуется, даже не охотится)))

Алина R

ваши родители - святые :)))

Irina

Да нет, они просто любят всякую живность))) иногда девушке отдаю, она вообще за ним ухаживает больше чем надо)))

Галина Гаврилова

ухаживала. а Вы что подумали?

Irina

А кто знает, может вы их есть любите 😄

Галина Гаврилова

Вы, что совсем, голодный там?( Животный мир для Вас, еда Вы хуже людоеда

Галина Гаврилова

Смешно? а мне плакать охота 😢

Галина Гаврилова

нет но я животных экзотики не ем

Галина Гаврилова

а вы спец в этой фауне я вижу

Irina

Неет, просто некоторые пишут что съели бы... Или суп сварили, или там еще что - нибудь такое 😞

Галина Гаврилова

забыли люди как животные такие выглядят просто в живую так бы есть откозались в слепую

Светлана Бронская

не приняла бы такой "подарок"

Светлана Бронская

глупая,шумная,многогадящая птица.

Жора Косицын

У меня подушка прохудилась...

Irina

из попугаев получаются неудобные подушки, жесткие, еще и клюются и чирикают в ухо

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если бы ара- обрадовалась бы

Любовь Звягинцева

отнесла в школу или в детсад

Irina

И даже попугай неинтересен будет?(((

Влад Паладин

воробьям бы дули показывали

Ольга - Ассоль

научу говорить. разучу петь

Александр ))

А если он уже кем то научен???

Ольга - Ассоль

словарный запас не помишает

Александр ))

Ну это естественно, кгда мешало говрить...

Мафусаила Медичи

смотря, какого вида попугай

Мафусаила Медичи

мы однажды такого попугайчика на улице увидели, вынесли открытую клеточку и он сам туда залетел и у нас было два попугайчика

Irina

Прикольно!))) он наверное в окно у кого- то вылетел

Irina

У меня тоже год назад попугай в окно вылетел, так и не нашли 😞

Евгений

может научил разговаривать

Евгений

а что вы смеётесь,у меня правда был попугайчик волнистый,которого я научил разговаривать,знал он около 35 слов))

Irina

Я не смеюсь, это улыбка))) прикольно! А у меня тоже 1 живет)))

G H

учила бы дурацким песенкам)

G H

ну или фразам каким-нибудь) чтоб настроение поднимало)

Елена

Не приняла бы такой подарок

Елена

Да ну...был у меня попугай .горластый,грязи от него ужс !отрады никакой.Но это лично по мне.

Ка
Калипсо

Мне бы не подарили попугая!

Ка
Калипсо

Нуууу....я бы научила его плохому

Ка
Калипсо

Нуууу....я бы научила его плохому

Irina

😄 его бы в книгу рекордов Гинеса занесли 😄

Bibigul Unaeva

Учили бы вмести английский

Irina

Вау круго!)))) мало кто учит с попугаем английский

Bibigul Unaeva

Если бы, у меня нету попугая..

Irina

Ааа, чтобы учить английский надо завести попугая, понял)

Екатерина Маркова

Сварила бы из него бульон 😄

Екатерина Маркова

Ну если его обученного подарят,чтобы петь умел,как басков,подумаю,может и подружимся. 😄 😄

Наталья Каськова

уже)))рабы мы его)))))))))))))))))))

Irina

Что , заставляет клетку чистить, зерна и воду подносить 😄

Наталья Каськова

если бы)))))))))))))))))))в прошлой жизни по ходу соловьём был

Irina

Ааа поет ))))))) классно!)))

Irina

И у меня поет 😄 а еще под музыку танцует 😉

Наталья Каськова

Он у нас птица говорун,ещё едун,и сё р ун)))))))))))))))

Наталья Румянцева

передарила бы кому -нибудь

Наталья Румянцева

почему? Он же ко мне даже не привык и будет радоваться новым хозяевам

Irina

Потому что подарки нельзя передаривать(((

Наталья Румянцева

ну тогда надо было бы спросить нужен ли мне еще один член семьи в виде попугая - а потом уже дарить

Дмитрий Юрьевич

Научил ругаться на кошку)))

Дмитрий Юрьевич

Смотря какой попугай, есть такие что кошку сами могут сточить)))

Irina

Ну это да) если большой, то может слопать кашака)

Дмитрий Юрьевич

Я в зоомагазине такого птерадактеля видел, сам чуть кирпичей не выложил)