Irina

Если бы Вам подарили попугая, что бы Вы с ним сделали?

Ответы · страница 2
Dmitriy Bagrov

Отдал бы в хорошие руки, терпеть не могу пернатых, да и кот бы мой обрадовался попугаю, а его баловать нельзя

Илья Илья

(Сметая перья в совочек я увидел записку). Черт! Так это была не разноцветная курица, а попугай?! Блин! )

Вера Саутина

подарили...сидел в клетке...иногда летал по квартире...чуть-чуть говорил что-то..интересный такой был...

Anastasia Kuznetsova

хлопотно это: что-то делать с попугаем 🙂 да и птиц в клетке жалко У себя уж точно не держала бы

Не знаю, скорей всего, отдала бы кому-нибудь. Лучше не дарить живые подарки без согласования.

Это же живое существо, это ответственность, его нужно любить, правильно ухаживать

Вот поэтому лучше избегать таких подарков. Если человек захочет, решится, то он сам приобретет себе живого друга

Мила Лозова

ПЕРЬЯ ПРОДАЛ БЫ ИНДЕЙЦАМ,НА НЕМ БЫ СДЕЛАЛ ТАТУ,И ВЫДВИНУЛ В ДЕПУТАТЫ,ОНИ СЕЙЧАС ВСЕ БЛАТНЫЕ

Irina

😞 нельзя над ним издеваться:(

Sv
Svetlana

У меня их было несколько,в разные периоды времени. Сейчас я их не люблю,от них грязи много..

Фарида Акимова

я просто не возьму такой подарок...))))это было бы преступлением , потому ,что имею кота....))))

Портной

я бы если можно отказался бы от такого подарка.. пото му что нет времени ухаживать за ним

Портной

ну жизнь такая...не сидим на одном месте

Irina

Да ему раз в день зерен насыпал, воды налил, и все)))

Портной

даже токое могу прозевать....ты уж про цветы не спрашивай....и про кота который пропал......ну в таких прости Господи мелочах я безответсвенный

Irina

Да вообще фигня, я тоже иногда забываю, вон козинак из зерен специальный ему повесил, если зерен забыл насыпать, он его грызет, воды дня на 2 хватает. Зато с ним не скучно

Портной

хорошо 🙂

Портной

хорошо 🙂

Nina

А что можно с ним сделать? Так бы и жил... в нашей полосе не отпустишь на волю - погибнет...

Botakoz Satylganova

я бы вернула этот подарок обратно ротому что мне не нравиться держать в доме жывотных

Ольга Журавская

Научу говорить "Отвечай, Каналья!" и он забавно впишется в практически любой диалог )))

Ирина Гайнуллина

Мне отдали,но я их тоже хочу кому-нить отдать.Очень много мусора.Перья,кожа сыплется.

Ирина Гайнуллина

Чешуйки кожи .Как заведешь их у себя заметишь тоже.На черной мебели очень заметно

Irina

У меня год уже живет. Вот перья , шелуха от зерен это да, но кожу не видел

Ирина Гайнуллина

На черном увидеть.Как перхоть

Irina

У меня черной мебели нету(((

Gl
Gloria

У меня живет попугай, без него мне было бы скучно. Ручная птица, поднимает настроение

Irina

))))))) прикольно! А как зовут?

Gl
Gloria

Это самка, Корелла Чуча- ума палата, я сама не ожидала, что птицы бывают такие умные

Gl
Gloria

А у вас тоже есть попугай?

Irina

Да волнистый))) не говорит, но под музон танцует!)))))

Лю
Людмила

Был у нас маленький попугайчик, больше не хочу. Подарила тому кто согласился взять.

Лю
Людмила

Я больше собак и кошек люблю. У моей тети был маленький попугайчик, как только внук приходил домой попугай кричал: СЕРЕЖКА, УЧИ УРОКИ!

Little Devil

Кормила, поила, купила бы ему клетку, а на ночь укрывала одеялом (клетку, не попугая)

Ir
Irina

я бы его отдала,тому кто мне его подарил,от них столько грязи,хватит плавали знаем

Ir
Irina

не будет,а каждый день за ним убирать,тогда ты заплачешь

Irina

Зачем каждый день , он чистоплотный))) всего 2 раза в неделю

Ir
Irina

кто их ни когда не держал,может сказать такую глупость

Irina

У меня попугай, 2 раза в неделю клетку чищу, перья если выпадают- пылесос есть)))

Ir
Irina

смотри астму ещё не заработай и такое бывает

Irina

Нее, он у меня уже 2 года живет))) все норм))) чирикает, под музыку танцует!)))

Ка
Катя

Купила бы клетку,кормушку,погремушку,зеркальце,корм и тд.И он будет жить у меня)

Наталья Исаева

Маленького - отдала бы или передарила. Большого скорей всего бы оставила себе

Irina

😞 а у меня 2 было , 1 кошка съела, 2 в окно вылетел ... Сейчас 2 других живут уже год))) вернее 1 год живет, а 2 только купили)) 2 день

Наталья Исаева

А я даже не помню, сколько у меня попугаев было. Долгое детство) И других живностей было не мало)

Irina

У меня только несколько кошек было еще и улитки

Наталья Исаева

Уже неплохо) Не понимаю людей, которые живут в пустых квартирах, без растений и животных...

Irina

Да как так можно, скучно же

OLEG GERMAN

Подарил лучшим друзьям ..... Чтобы долго помнили меня и тому что я научил его...

Irina

😄 чувствую он бы что- то нестандартное говорил

OLEG GERMAN

Именно это я и хотел сказать.