Не Существует

Как незаметно сфотографировать странного человека и при этом не выглядеть странным человеком?

Ответы · страница 2
Novruz Shageldiyev

Но если этот странный человек заметит вас и подумает " а не странно ли я выгляжу, хмм странно

Артёмка

А зачем он сам себя сфотографирует. Он же странный. Или можно просто попросить у него фото.

Стася

А где указано,что он сам себя фотографирует??

Артёмка

Попроси его он сфотографирует сам себя

Артёмка

Или наверняка у него уже есть готовые фотографии

Стася

Я не рискну дать странному человеку свой телефон)))

Екатерина Свистунова

В наглую взять и сфотать! Поверь если будешь прятаться то наоборот будешь подозрительной

Екатерина Свистунова

Значит выключи звук у фотика чтоб неслышно было и типа пиши смс и сфоткай это не сложно поверь

Maksimka Maks

ну типо ты всегда так читаешь смс высоко подняв телефон на вытянутых руках и со вспышкой

Maksimka Maks

вот те не угодишь ))) просто запомни его тогда )

Стася

Всмысле запомни))))?И ходить с его образом в голове??))))

Maksimka Maks

вот все тебе не так ))) фотать стесняюсь запоминать не хочу рисовать не умею ... ты кстати рисовать умеешь ?

Maksimka Maks

нууууууууууу набросай по быстрому )))

Стася

)))))Ну да...мольбертик притяну...кисти...и понеслась незаметно))))

Сергей Анатольевич

У меня есть авторучка со встроенной видеокамерой, могу дано во временное пользование. )))

Тамара

разбить рядышком стекло, пока все обернутся.... фоткать ...так сказать, отвлечь внимание )

Стася

))))Что нибудь попроще))))

Некко Гром

Сделай вид будто прихорашиваешься, используя телефон вместо зеркала. Почему бы и нет?

Александр Никитин

Некоторые девушки как в зеркало поглядывают в телефон.... или делают вид 😉 фоткают

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

берёшь и фоткаешь, ноу проблем... всегда так делал, никто претензий не предъявлял...

Стася

Боюсь здоровья не хватит))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Хм... Странный человек, в твоём понимании, это какой? Который весь в крови, хромой, без руки, но в другой руке топор и он бежит на тебя со скоростью Усейна Болта? Тогда бы я тоже не рискнул фотать...

Стася

Ну это уже перебор)))))Ну мало ли какой-то гопник)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Тебе только гопники странные попадаются что ли? )

Великая Кулебяка*

даже не знаю. может быть просто фотографировать и бежать? или не заморачиваться?)

Стася

И бежать??)))Ну да....я думаю он вряд ли подумает,что я странная))))

Великая Кулебяка*

)))мнение человека на счет вас, это критично? в смысле, вам важно его оценочное мнение?)

Стася

Не то чтобы важно...но выставлять себя странной,особого желания нет)

Великая Кулебяка*

а можно попросить кого-то другого это сделать? того, кому не страшно выглядеть странным?)

Великая Кулебяка*

о! а это мысль! мне уже интересно, что за странный объект вас заинтересовал)

Стася

Ну я думаю,это последнее,что я сделаю)))

Эм
Эмиль

надо скрытую камеру в галстук спрятать и подлиже подойти к нему и фотать фотать

Юрий Кофанов

хм,наверное просто сфотографироватьно что бы он не видел.но пусть видят другие

Саша Пигольчук

ты уже странный, если хочешь сфотографировать незнакомца, да еще и странного)

Даша Сизова

хм...может камеру как-нибудь замаскировать)) не знаю даже, не пробовала просто

Стася

Заманчиво))В районе декольте))))

Даша Сизова

ну модно, либо в книгу или еще как-то, главное включить фантазию и все получится)

Стася

А фантазия у нас ещё та)))

Николай Семенов

снимаете вид за ним и он попадет в Ваш кадр...

Виталя Каменщиков

Попросить у прохожих сфоткать вас, вдвоём вы не будете выглядеть странными )

Стася

Да ну..мало ли,как этот человек отреагирует))))

Виталя Каменщиков

Как раз отвлечётся и вы его щёлк )

Виталя Каменщиков

Позвонить в ФСБ и сказать, что видите странного человека )

!!! I-Zone Ongarbaeva

целишься на этого человека, и при этом сама будешь смотреть в другую сторону

Алкоголик Из Подмосковья

Странным телефон со странным фотоаппаратом и со странно выключеным звуком

Алкоголик Из Подмосковья

А никто и не говорил что будет легко

Дмитрий Пудин

Как будто что то смотришь в телефоне главное не забыть выключить вспышку 😄

Стася

Ну да...как раз тот случай))))

Лопатина Марина

человек, пытающийся сфотографировать незаметно, не странный, а шизофреник

Му
Муслим

Художника привлекли к делу , будет с кого спросить , если что не так вышло !

Му
Муслим

Доброе и приятное Соната ! Как жизнь молодая ?