Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

Ребят помогите. Я влюбился в Дженнифер Лоуренс, она такая классная, что мне делать? Я скоро перееду жить в Калифорнию, есть ли у меня шанс?

Ответы

Нее,шансов нет.Поэтому смотри на ее фото,благо недавно она подкинула обнаженку,и мечтай о несбыточном.Или найди себе более реальную кандидатуру.

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

Я не смотрел и не буду смотреть фото, где она обнаженная. Она мне нравится и то, что хакеры выложили ее личные фото в нете - это отвратительно. Разбил бы рожу каждому, ведь Дженнифер потрясающая девушка и не достойна такого

Никто не знает,какой она человек кроме тех,кто ее окружает 😎

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

А мне все равно, я смотрел ее интервью. Черт, я даже искал фотки, где она без макияжа и даже тогда я понял, что она мне теперь нравится еще больше

Анастасия Клименко

Шанс есть у каждого. Только надо ли оно тебе? Ведь недаром во многих сказках принцы выбирали себе не принцесс, а простушек?!

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

она и есть простушка, только вдобавок ко всему еще и талантлива - поэтому так знаменита

Анастасия Клименко

Вы знаете американский?

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

нет) только английский

Анастасия Клименко

Привет:).

Anni Te

Канечно есть) но только если ты будешь бороться))) знаешь звёзды тоже влюблюйтся в обычных людей так что небойся

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

не знаю может пока что я обычный) не люблю себя оценивать....для меня всегда есть куда расти и я всегда собой недоволен

Anni Te

Да небойся ты Прикольный)

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

ахах) по вопросу поняла?

Anni Te

Ага

Dreamer Arrow

она вроде как скоро замуж выходит. так что успокойся. у тебя никаких шансов нет и не быыло

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

нет, я не люблю соц.сети. Здесь я только из-за этой проблемы) Я места себе не нахожу, планирую надеюсь, а многие здесь пишут, что, мол, парень, шансов у тебя нету

Dreamer Arrow

я их поддерживаю.

Dreamer Arrow

так что ищите другую) такую же помешанную как и вы))

Галина Бабешко

подумай хорошенько -сейчас в Калифорнии набег крыс и мышей-передали на канале МЕГА

Катя Андреева

даже если шансов и нет, сдаваться не стоит, все что ни делается все к лучшему

Юлиания Ковальчук

Нету, лучше спуститься на землю и влюбиться в девушку, которую знаешь

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

получится по себе знаю

Юлиания Ковальчук

ну, тогда - вперед! только не разочаруйся, т.к. внешность бывает обманчива

Галина Коноваленко

мечтать не вредно, толко не забывай в реальность возвращаться

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

а ваши мечты еще не реальность? Жаьл

Галина Коноваленко

Я УЖЕ НЕ МЕЧТАЮ

Галина Коноваленко

Я тоже так понимаю, но изменить ни чего не могу

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

даже покойник может изменить свою жизнь

Галина Коноваленко

Вот об этом не надо

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

Вам не 10 лет чтобы вас жизни учить

Aijana Kydyralieva

если ты так обявляеш об этом может и есть шанс удачи тебе))

Лилу Либер

Да конечно шанс всегда есть пусть и сотая доля процента

Татьяна Яровая

А что , в вашу психлечебницу уже провели Интернет ???

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

Да я смотрю в вашей уже электричество появилось?

Татьяна Яровая

А Дженнифер ЛОУРЕНС - она у вас в какой палате лежит ?? )))

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

в той же, в которой у вам Леонардо ДиКаприо)

Туяна Федорова

наврядли(но все возможно))главное верь и наднйся)))

Дитрих Кляузер

Да, дерзай, жизнь так коротка!Удачи! 🍷

Людмила Широкова

шанс всегда есть,главное чтобы мозги были

Зариночка

есть все шансы, вперед к мечте, жизнь одна

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

спасибо) Но вот у нее такое звездное окружение, будет сложно сделать так, чтобы она хотя бы меня заметила)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

обязательно.Главное удиви её чем-нибудь!

Галина Ясная

Думаю ни каких.......ее таланту я завидую....

Надя Гончаренко

в рекламе-то которая сейчас снимается?

Надя Гончаренко

и вас с теми же Голодными играми

Владана Фокс

я не знаю кто она , но шанс есть у всех

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

просто нравятся? Ну ты им подражаешь просто или....не прими за грубияна)

Владана Фокс

нравится ,может и подражаю, хотя я тоже хороша собой в чём то

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

ты, как и каждая девушка по-своему хороша я тебя уверяю.

Владана Фокс

ясень пень)

Александра Страх

Симпатичная, но я думаю есть лучше)

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

нет для меня она самая самая

Александра Страх

Тогда дерзай

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

спасибо но бует сложно