Надежда Киселёва

Один мальчик встретил на базаре мужчину, который предложил пари: «Если я напишу на листке твой точный вес, то ты заплатишь мне тысячу рублей, если я напишу неправильно, то я заплачу тебе тысячу рублей. При этом я не буду тебя взвешивать и расспрашивать.» Мальчик согласился. Мужчина написал на бумаге и показал мальчику. Мальчик посмотрел на бумагу и отдал 1000 рублей мужчине. Как мужчина выиграл пари?

Ответы
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Два мужика разговаривают. Один говорит: "Я в молодости быка мог поднять" Второй отвечает: "Да что там бык, я в молодости автомобиль одной рукой поднимал!" Первый говорит "Врешь" Второй говорит: "Сейчас докажу". Подводит к машине, берется за бампер и тужится. Естественно, ничего не выходит. Первый говорит: "Ну и ,чего ты врал?" Второй отвечает "Ничего не врал. Да, я в молодости одно рукой автомобиль поднимал...поднимал-поднимал, но поднять так и не смог"

Лёля Милая

какая то игра воображения вроде того что вес составляет минус вся планета с обитателями

Pələng

думайте логично🤔

Дарья Иванова

Наверное он написал ТВОЙ ТОЧНЫЙ ВЕС) но на месте мальчика я бы не согласилась на такое!

Селия Вымри

Он написал, что он нуждается в 1000 рублей, чтобы вкусно покушать, и мальчик был добрый

Pələng

Нет.

Селия Вымри

Не убивай последнюю надежду

Pələng

Мужчина написал «твой точный вес»

Селия Вымри

Он написал "твой ночный вес я не знаю, но очень хочу вкусно покушать. Давно не ел бананы и ананасы, а люблю их с детства, с тех пор, как был таким же маленьким, как ты"

Алексей Лушин

В 62 загадки детские будем загадывать? Вопрос в другом. Откуда у мальчика 1000 рублей?

Pələng

Не имеет значение, загадка же с подвохом на внимательность.

Алексей Лушин

Знаки препинания лишь расставить, и вот она отгадка. Но про тысячу интересней.

Та
Тамара

"Я напишу на листке твой точный вес..." Это написал мужчина. Ответ в условии...

Pələng

Да, Мужчина написал «твой точный вес»

Та
Тамара

Нехорошо играть с ребёнком...

Pələng

Загадка же.

Та
Тамара

🤣🤣🤣

Дарт Гуадэар

Мазафака это разводка похлеще цыганского "Хочешь погадаю, всё тебе скажу"

Та
Татьяна

мальчик не мог знать свой точный вес. а деньги отдал то, что поверил.

Pələng

Мужчина написал «твой точный вес»

Хранитель Семени:-)

При этом я не буду тебя взвешивать, наверное как-то с этим связано))

Pələng

Это загадка: Ответ в самом загадке.

Хранитель Семени:-)

Либо так)

Игорь Ивочкин

Игра слов "Твой точный вес", а не значение твоего точного веса

Рая Люба

мальчик был полным, а мужчина заведомо написал меньше вес😃

Pələng

Нет.

Валентина Жигалова

Твой точный вес - извините подглядела сама бы не додумалась

Pələng

Ок.

Светлана Колесникова

Руки есть, бумага есть - каждый напишет: твой точный вес!

Морское Око

У меня другой вопрос: от куда у мальчика такие деньги?

Pələng

Это загадка:

Морское Око

Я поняла. Но на месте мальчика я бы не отдала ему деньги. Тоже бы занялась игрой слов.

Даниил Белевитин

Твой точный вес? Это как у него же конфетку отобрать.

Бауыржан Кулов

Каюсь посмотрел в комментарии. Я бы не отдал денег.

Екатерина Аниретаке

21 грамм написал. Столько весит человеческая душа

Pələng

нет-

Екатерина Аниретаке

Все равно моя версия хорошА

Анаско

Да, он написал: "Твой точный вес", как и обещал. 😉

Pələng

😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он напяса если не отдаш деньхъи я табе зарежу..

Наталия

Мужик детей накалывает. А дети какие богатые..