Екатерина Аниретаке

Сегодня ночью приснилось, что я глажу по голове Арнольда Шварценеггера))))) а какие сны ВАС озадачили?)

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

а мне снилось один раз что я нежился с Синтией Ротрок)))

Екатерина Аниретаке

Вам не нравится женственность?

Дм
Дмитрий

Всего в меру должно быть - и женственности и твердости.

Екатерина Аниретаке

Понятна Ваша позиция. Вы в женщине друга еще ищите. а с той, которая привыкла,что с ней сюсюкаются, Вам неинтересно будет

Дм
Дмитрий

в точку!

Дм
Дмитрий

я это заметил.

Николай Шляхов

Многие озадачивают, даже сонник не всегда даёт ответ

Николай Шляхов

Видел во сне свою бабушку молодой и красивой

Николай Шляхов

Так и мне скоро 73 года исполнится

Николай Шляхов

Вот и не пойму, к чему бы это

Екатерина Аниретаке

Либо Вам весточка, что у нее все хорошо, а лучше - помяните ее. Отнесите в церковь продукты, положите на поминальный стол и свечу зажгите. И в свечной лавке закажите на имя бабушки сорокоуст об упокоении

Николай Шляхов

Большое спасибо! Я так и сделаю!

Вера Гудкова

мне однажды в качестве жениха Жириновский приснился

Екатерина Аниретаке

Ой, мой сон.горааааааздооо.лучше.))) Шварценеггер в моем сне просто был.знаменитостью и гостем, который хорошо относился к рядовым гражданам)))

Вера Гудкова

Приятных сновидений Вам.

Эльвира Майер**

когда я во сне увидела ржущего якубовича и петросяна

Андрей Жуков

Сны не сняться уже год. Что до этого снилось не помню

Екатерина Аниретаке

Мне снятся..и мне,разумеется, странно слышать, что кто-то лишен сновидений

Николай Дударев

мне приснилась агузарова и говорит давай поженимся

Альберт Сөнәгатулла Улы

ЗНАЧИТ МУЖИК , КОТОРЫЙ РЯДОМ С ТОБОЙ ДЛЯ ТЕБЯ НИКТО.

Екатерина Аниретаке

Ой, а чего орете-то заглавными буквами?) нет рядом мужика) пока не замужем

Альберт Сөнәгатулла Улы

Тогда опуститесь на грешную землю и оглянитесь по сторонам - полно -лучше . чем Арни.

Екатерина Аниретаке

А кто сказал, что я от Шварценнеггера фанатею?) он просто вдруг да приснился)))

Альберт Сөнәгатулла Улы

Это ваши мысли - * вдруг* ничего не бывает.

Владислав Константинопольский

Был такой сон, что типо Путин на метле катался))

Екатерина Аниретаке

А Вы рядом на Нимбусе-2000?

Константин

был один, но об этом так открыто не расскажешь

Константин

хотя нет, всё было логично

Константин

ах, да, вспомнил сон поприичнее: у меня на полке есть флейта, которую подарили родители то ли на прошлый день рождения, то ли раньше, но я на ней почти не играл! впрочем, это тоже можно объяснить:(

Екатерина Аниретаке

Забытая мелодия для флейты

Константин

ох... если и видел это фильм, то не помню

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я снов давно не вижу, но у тебя сон... Странный.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, к позывам похоти и страсти.

Екатерина Аниретаке

Я ж на него не кидалась..и он на меня...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Может тебе нравятся долгие ласки?

Екатерина Аниретаке

Я его там оберегала с делегацией

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ого, тебе что нравится, не ожидал.

Nashel Tebya

Снилось бы мне в постели с Анжилина Джоли ммм

Монтана

Лишь бы он тебя не погладил своей кувалдой)))

Екатерина Аниретаке

Я деФочка. он меня не обидит

Fallen Angel

Они у меня если и снятся, то все загадочные.)

Fallen Angel

Грязные подвалы, толи цеха заброшенного завода, я как загнанный волк по одному уничтожаю преследователей, но они гонятся не сколько за мной, я кому-то помогаю... персонажи мелькают, я не узнаю их, это серые тени, но я знаю, что это тот или иной человек...до смешного, проснулся от голоса из невыключенного телевизора : "...милый, ты ворочился, что не спится, опять кошмары снятся..."

Екатерина Аниретаке

))//))))))))))) так совпало)))

Fallen Angel

Подобные сны мне снятся в последнее время очень часто((((

Юлия Александровна

😐 мня эко как подсознание взыграло

Юлия Александровна

у Вас странный сон ,

Екатерина Аниретаке

Поэтому же написала о нем. Сама удивлена. Он был там в возрасте...

Ал
Александр

19 век и примерно одно и тоже место🤔

Ал
Александр

Местность откуда я родом но во сне вижу здания про которые слышал от стариков и которых очень давно нет

Екатерина Аниретаке

И я видела избы. Однажды мне во сне показали мои "родовые поместья"

Маргарита Злющая (77Мск)

Это к премьере фильма с его участием))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Джеймс Кэмерон: «Терминатор больше не научная фантастика»
В честь выхода 3D-версии «Терминатора 2» режиссер картины рассказал о том, стоит ли бояться искусственного интеллекта и кому придется по душе новая версия культового фильма.
22 августа 2017
24 августа 2017 года на мировые экраны возвращается один из самых культовых, коммерчески успешных и уважаемых критиками фантастических фильмов всех времен и народов — «Терминатор 2». Новая 3D-версия фильма дарит всем преданным поклонникам боевика долгожданную возможность увидеть полностью ремастированную картину с кристально чистым объемным изображением и многоканальным звуком, а новым поколениям зрителей — уникальную возможность познакомиться с легендарным фильмом на большом экране. Джеймс Кэмерон рассказал КиноПоиску о своем видении противостояния человека и машин, 3D-конвертациях и возможных планах на будущее.

Екатерина Аниретаке

Ну интересно, конечно, посмотреть на большом киноэкране(тем более с современными прибамбасами). Явот впервые на домашнем видике Судный лень смотрела..до дыр)))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Все смотрели)) Ну сходим, посмотрим в новом качестве))

Екатерина Аниретаке

Вспомним молодость) там такой классный Роберт Патрик...с ушками)))

Андрей Хрисанфов

Нестреляющие пистолеты в моих руках...

Андрей Хрисанфов

Ни коим образом. Она как сорняк растет.

Екатерина Аниретаке

Ничего себе "сорняк"! Его в банки укомплектовывают, потом продают как вкуснейшее варенье..200 рэ за маленькую баночку

Андрей Хрисанфов

свежая около 1000 за кГ. Я в этом году собрал 6,5 кило. Фраппе с ежевикой потрясающее по вкусу.

Андрей Хрисанфов

А что в этом плохого? Я работаю с 16 лет. Закончил 4 института. имею право.

Андрей Хрисанфов

Да. ВЗИсвязи, журфак МГУ, ВГИК и юрфак

Танк Тв-25

О-0 это забавно... 0-о а мне снились игры!

Екатерина Аниретаке

Н-да уж...геймер - это диагноз

Михей

был один очень интересный и странный

Михей

якобы встретил я на местной автостанции. Зашли мы с ним в чебуречную. Не успели сделать заказ, как с улицы послышалась удивительной красоты музыка. А потом в помещение вошел человек с большим ящиком на груди, похожим на шарманку. Вместо передней стенки была натянута крупная сетка, за которой сидело несколько маленьких... крокодилов. Музыка лилась из ящика, а крокодилы в такт издавали свистящие звуки, похожие на те, что некоторые виртуозы умеют извлекать из хрустальной посуды. И вот этот крокодилий аккомпанемент придавал музыке просто неземную прелесть. Ничего более красивого я никогда в жизни не слышал

Михей

На автостанции встретил одногруппника.

ну да) И, проснувшись, я очень пожалел о школьных годах

Androider(Андрей)

Боже, какие низменные мечты у тебя! 🙂

Екатерина Аниретаке

Вы про мои мечты ничего не знаете. А какие сны нам посылаются - мы в том не авторы

Androider(Андрей)

На процентов 80 авторы(в смысле не конкретно, но от наших желаний) я по одному этому сну могу охарактеризовать вас.И не думаю, что ошибусь)

Androider(Андрей)

Зачем? Чтобы вы сказали что это ложь? Я знаю ответ, не задавая вопрос.

Androider(Андрей)

Да ты и без меня справляешься)) в личку напишу, если не забуду.