✔Н
✔️ Новости Дня

Самолюбие, суетность и стремление нравиться — неисчерпаемый источник внутренней неуверенности и слабости. Человек почти безотчётно хочет нравиться другим и вызывать к себе сочувствие, а ища путей к этому, тысячи раз отступает от своей внутренней правды.🖼

Ответы
Alone In The Dark

🤗🤦‍♂️ Не ваши слова))

Alone In The Dark

Не надо вот так на всех - вот такое)) 🤗🤦‍♂️☺️ Я же демон до кучи))

✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Alone In The Dark

Вам не 50 еще))

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Alone In The Dark

Как узнать?? Ну я то могу но это слишком просто будет))

Василий Тимощук

учитесь общению ))

Василий Тимощук

это как ?

✔Н
✔️ Новости Дня

Уроды тоже достойны счастья. Но сначала я.

Василий Тимощук

а, кто урод то ?

✔Н
✔️ Новости Дня

а чито эта миняит ...все равно сначала Я!🖼

Василий Тимощук

злыдня какая ))

✔Н
✔️ Новости Дня

Нельзя подделать три вещи: эрекцию, компетентность и творческое мышление.“Творчество - это просто соединение вещей”