Евгений Елисеев

какое лекарство -капсулы, таблетки, уколы не имеющие в своем составе диклофенак помогут снять боль в ноге и может даже вылечить эту ногу - межпозвонковая грыжа, поясничная...

Ответы · страница 13
Ел
Елена

Это решает ТОЛЬКО врач!

Lo
Love

От нее операцию делают

Ирина Выдрина

КУПИТЕ АППАРАТ АЛМАГ

Евгений Елисеев

вы распространитель или изготовитель, его чудо свойства полнейший бред, проверено не один раз и не только на нем, что при болях в позвоночнике эти аппараты наносят только вред, они лечат только мышечную боль...

Ирина Выдрина

НЕТ САМА ИМ ЛЕЧУСЬ 16 ЛЕТ 2 РАЗА В ГОД ПО 10 СЕАНСОВ

Татьяна Мазунина

Полный бред. Не помогает этот аппарат. Я им уже два года пользуюсь по настоянии матери. Лучше не стало. Болезнь прогрессирует. Тем более всего пару раз в год по 10 сеансов это как слюной помазать и притвориться что помогает. Короче это просто самовнушение...

Ирина Выдрина

у каждого свой организм, значит у вас запущенная форма....

Татьяна Мазунина

Это форма стала запущенной после того как я стала пользоваться Алмагом по совету врачей. Мама им поверила и начала меня им лечить. В данное время готовлюсь к плановой операции.

Любовь Светочева

капустный лист...

Евгений Елисеев

надо попробовать.. привязывать?

Любовь Светочева

да ! и спать всю ночь... хороший противовоспалительный эффект ! и снимает боль... главное---можно делать круглый год !!! но я как врач советую прооперироваться---сейчас нейрохирурги такие операции прекрасно делают... отработанная технология !👍

Лариса Снигур

Соль простая.

Евгений Елисеев

как понять -соль, как ее применять?

Лариса Снигур

В растворе поваренной соли концентрацией не более 10 и не ниже 8 процентов , замочить марлю, сложить в восемь слоев и приложить на больное место на 12 часов ,повторить 7-10 дней. Соль имеет свойство абсорбировать лишнюю жидкость.Раствор должен быть достаточно горячим,ВЫЖИМАТЬ СРЕДНЕ,чтобы не был не слишком сухим и не слишком влажным.Можно использовать старые хлопчатобумажные полотенца,не как компресс.,пленку не накладывать.Бинтовать больное место.не слишком туго,терпимо.

Светлана Зарубина

Целебрекс

Евгений Елисеев

что это такое? подскажите...

Светлана Зарубина

Лекарство. Интернет откройте, прочтите.

Belich Roman

9мм

Belich Roman

;-))