Жизненный

Профессиональный духовный консультант практик. Помогаю освободиться от злых духов, исцеляю больных, избавляю от всех видов проклятий и порчи, восстанавливаю сон. Что вас сейчас беспокоит? И хотите ли вы помощи?

Ответы
Снежана

Да, хочу избавиться от назойливых профессиональных духовных консультантов практиков, помогающих освободиться от злых духов, исцеляющих больных, избавляющих от всех видов проклятий и порчи, восстанавливающих сон

Жизненный

это просто))) проходите мимо!!!)

Ее Величество

Друг из спрашки умер. Только сейчас поняла что чувствовал это и попросил у меня прощения....а я в ту ночь мучалась спать не могла....думала почему так....ведь сон у сеня прекрасный

Жизненный

вы веруете в Господа Иисуса Христа?

Жизненный

Держитесь крепко за Господа... Он вас любит и поможет вам жить в мире и радости, даже в сложные времена.

Ее Величество

Это так

Андрей Науменко

Беспокоит, что меня донимают верующие в сказки про каких-то б0гов. Беспокоит, что они лезут в управление государством и институт образования. Поможете изгнать их оттуда?

Wera

.... боль в левой части талии под ребром... сегодня в 14:00 часов испытала колкую боль ... потом она исчезла..... после массажа.... что это было?

Жизненный

будьте исцеленной полностью во имя Господа Иисуса Христа!!! все боли и последствия грехов пусть уйдут от вас!!! Бог любит вас и помогает вам исцелиться. примите Его любовь.. тогда исцеление будет на всегда.. мир вам, радости и настоящей любви!🙂 💖 🗝️

Wera

Спрасибо , Жизненный .... Всё окей .... Вам также мира и добра... Радости и хороших и верных друзей....

Жизненный

Спасибо, Вика.

Наталья Викторовна

Знаем мы таких консультантов... "Веруйте в Бога, он обязательно вам поможет, он вас не бросит"!!!! Так и я могу практиковать!)))

Жизненный

для меня тем более)))

Наталья Викторовна

Ну тогда.... С наступающим...!))))

Жизненный

до Пасхи еще далеко)))

Наталья Викторовна

Она неизбежна!)))

Жизненный

так точно😉 👍

Sergio

Я посмотрел ответы. У тебя один ответ на все обращения: "Верь в Бога и он тебе поможет". И всё! Консультант, бля!😁 😎

Жизненный

личные сообщения ты то же видел?

Св
Светлана

Благодарю за помощь! Видимо мне она нужна ...но Вы вряд ли мне сможете помочь...я видимо сложная натура

Жизненный

я не могу.. Бог может

Св
Светлана

Согласна.

Жизненный

я тоже.

Ли
Лидия

Ой,хочу помощи..Не сплю..и после развода..не могу найти себе мужчину для жизни..мне что то сделано?

Жизненный

вы после развода хотите опять за муж не успев разорвать узы первого брака? такое невозможно. вам нужно по порядку. вначале приведите свое душевное состояние в мир и покой. восстановите сон. для этого вам нужно примериться со всеми с кем вы в ссоре. простить всех, на кого держите обиды. и попросить прощение у тех, кого обидели. начните искать Божьей помощи. прямо сейчас поговорите с Богом на этот счет, Он вам обязательно поможет. все проклятия пусть уйдет от вас.. будьте свободной!!! разум пусть очиститься!!! принимайте духовное возрождение. начните свою жизнь с чистого листа, с Богом.

Ли
Лидия

Спасибо..но развод был 6 лет назад..мы вообще не общаемся..никак

Жизненный

это не важно. вы развелись.. но душевные узы то остались. из -за этого и возникают сложности.. разрушьте все, что было связано с первым браком. это поможет вам сделать только Бог. я полностью разрушаю все проклятия родовые и приобретенные во имя Иисуса Христа!!! Мир Божий пусть будет на вас!!! Бог любит вас. никогда не забывайте этого.

Ли
Лидия

Я благодарю вас..🙏

Евгения

Виталька привет! Ты уже поямо на профессиональный уровень выходишь))) И что народ обращается?

Жизненный

понятно... классно выглядишь на фото.

Евгения

Да это уже года 2 назад...

Жизненный

пойду булки печь. Рад тебя видеть.

Евгения

Хорошего тебе вечера!

Жизненный

Спасибо, Дорогая))) и тебе радости и мира!)

Виктор Молодов

Нарушаешь один из законов целительства-НЕ НАВЯЗЫВАТЬСЯ. Жди когда тебя попросят об этом.

Жизненный

я не целитель.. и подчиняюсь только Божьим правилам.

Виктор Молодов

То, чем занимаешься-называется духовным целительством.

Жизненный

духовные целители могут питаться из двух источников. один из источников нелегальный.) вы уже догадались чьей силой исцеляю больных?

Виктор Молодов

Бог разрешил из всего эзотерического- лечение наложением рук и молитвой. Остальное-чернота.

Жизненный

есть одна проблема. в падшем духовном мире за исцеление нужно платить цену... цена как правило либо душа либо пролитие крови.. и исцеление происходит с тяжелыми последствиями. вместо испуга страх, либо вместо онкологии смерть сына путем наркозависимости.. Бог исцеляет безвозмездно.. Господь Иисус Христос взял на Себя все болезни.. для меня нет необходимости брать плату за исцеление.. она была уплачена на Голгофе Искупителем.

Виктор Молодов

Здесь ты прав, деньги брать нельзя.

Ирина Ваганюк

Ага. Я бы хотела спать во всю дурь. И рано просыпаться. И не ждать. И быть счастливой!!!1

Жизненный

у вас бессонница? кого вы ждете?

Ирина Ваганюк

Хороший вопрос!!! Удивил!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хочу вручить вам шеврон "Диванные войска" ибо не верю в подобных интернет целителей

Жизненный

не целитель вовсе.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Занимайтесь со своими детьми и не тратьте время впустую на спрашке.

Жизненный

а вам помощь не нужна?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Помогите себе сначала.

Жизненный

Мне уже помогли) Спасибо за вашу заботу)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда можете смело заниматься воспитанием ваших четырех детей.

Жизненный

подсматривать чужие разговоры не прилично)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Очень даже прилично. Смотрю, насколько вежлив автор вопроса, отвечая на комментарии😁

Жизненный

достойный повод)

Cветлана

Можете излечить моего бывшего мужа от сахарного диабета?

Cветлана

Я понимаю. Мы когда к нему пойдём прочту. Но я считаю он должен верить тоже

Жизненный

это самый лучший вариант, если ваш муж доверится Богу..

Cветлана

Бывший муж. Я прочту

Жизненный

Вы свободны от отверженности. вам не нужен ни кто из людей.. Только вы и Бог. Вы нужны Ему. Он нуждается в вас. Вы для Него единственная и неповторимая.. Знайте это. Примите Его любовь..

Cветлана

Хорошо. У меня все хорошо. У бывшего плохо. Ему нужно помочь.

Светлана Атаева

есть хорошая поговорка: на Бога надейся, а сам не плошай

Жизненный

вы не правильно поняли. грех не может заменить Божью любовь.

Светлана Атаева

А может этот грех и дан Богом? Чтобы испытать счастье, ведь любовь оправдана, барки совершаются на небесах

Жизненный

речь идет не только о половых отношениях.. вы можете иметь секс с мужем сколько угодно.. Бог благословляет ваше ложе.

Светлана Атаева

а при чём здесь муж, у меня нет мужа

Жизненный

Бог благословляет только ложе супругов. в остальных случаях возникают только проблемы и проклятия. блуд и прелюбодеяние это тяжелые грехи.. но если их исповедать перед Богом и попросить у Него прощения и перемен в жизни, тогда все проклятия будут устранены.. не Бог проклинает, люди сами на себя наводят проклятия своими делами.. от чего и страдают... Бог хочет всех людей спасти, исцелить и благословить. Он любит вас и с радостью поможет вам найти вашего супруга, что бы обильно благословить вашу жизнь.

Юлия К.

Думаю грызть мне сейчас семечки или вечера подождать))?

Жизненный

только эмаль не сотрите.))) так можете есть уже.

Юлия К.

Спасибо))

Ви
Виктория

а вы не видите будущего?хотя бы года на 2 от сегодня?

Ви
Виктория

понимаюа в моей жизни их однажды обошли.я думала разрушусь и умру.с тех пор пережила.восстановилась.вижила.а не должна была,теперь эта часть мня не реагирует на подобное с ругой стороны.как ьы нанемела.понимаете.в остальном я сочувствующий человек.несущий добро людям,но если бог такое допускает.то для чего то это нужно?

Жизненный

поймите, в этом мире вы не можете и не нужно вам быть одинокой.. без Бога вам очень сложно. и из-за ваших добрых дел вы сами себе вредите. начните с чистого листа, только с любящим Отцом. Бог вас сильно любит и вы с Ним сможете покорять сердца других людей, что бы их души спасались от вечной гибели..

Ви
Виктория

мне только Бог и помогает по большому счету,но бывает усталость физическая и моральная

Жизненный

потому, что вы открыты для всех. вам нужно быть осторожными с людьми. начните искать Бога ближе. на пример слушайте Божье Слово и музыку. не смотрите в этот мир. живите среди людей, не участвуя в их делах.

Ви
Виктория

спасибо

Своенравная Панночка

спасай меня от всех недугов - я готова, всемогущий))

Жизненный

все дело не во мне.

Своенравная Панночка

а где про то сказала я?

Жизненный

в чем именно вам нужна помощь?

Своенравная Панночка

ответ вам не понятен мой, тогда вернитесь и прочтите иль просто уходите).

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Чё человек не придумает, лишь бы не работать..)

Жизненный

это не профессия.. это хобби.. заработок имеет другой характер, связанный с физическими телами.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тогда ладно, практиКУЙте)

Alexandra Skalozubova

Конечно сон нарушин и стала сны запоминать)))

Жизненный

собака с кошкой, смотрят на вас -- все творение ожидает когда вы станете дочкой Царя царей. у вас есть близкий друг берегите его.. вы пытаетесь жить нестандартной жизнью, пытаетесь быть независимой ни от кого. это получается очень болезненно. т.к мир вас не хочет отпускать. Пусть Божественный мир и покой окутает вас во время сна. вы не одиноки и внутренние перемены осуществятся.. только от вас зависит на чьей вы будете стороне. на стороне тьмы или света. тьма вас и пытается поглотить, т.к. вы принадлежите ей. выйдите из нее и вы получите покой. хотите я помолюсь за вас?

Alexandra Skalozubova

Помолись у меня не получается

Жизненный

Будьте сильной, свободной личностью. страх пусть оставит вас. Бог вас сильно любит и Он поможет вам. страхи и сомнения пусть оставят вас вместе с бессонницей во имя Иешуа. Аминь! вы будете спать хорошо.

Alexandra Skalozubova

Благодарю