Альфия

Вас не смущает, если на вас одеты бахилы разного цвета?

Ответы · страница 2
Николай, М,

Вот и я о том же, обычно как то все равно на цвет, снять бы не забыть!

Альфия

ая забывала))

Николай, М,

Вы в них и по улице?

Вилен Шодыев

пусть смущает их если .пусть лопнет моя совесть чем мочевой пузырь

Дмитрий Иванов

Смущает, особенно если при этом с перепугу одел трусы любовницы...

Юрий

меня больше смущает если я них домой приду, забыв снять вовремя))

Альфия

ничего себе какие бывают люди. Неохота лишний раз стирать или проблемы с водой?

Планета

Не знаю, родители к нему не приезжали, а то бы у матери спросила! Мне вот будущую жену этого малого жаль! Представляю как она его будет переучивать не носить футболки наизнанку дома)))) если его 17 лет учили носить

Планета

А вдруг стереотип сработает и он ее вывернет придя в ресторан? С девушкой)))

Альфия

но все равно грязно

Планета

Вот именно пятна особенно жирные они же насквозь! Но видимо ему так не кажется

Раш

На ногах синего, а на голове зелёного чтоль?))))))😜

Альфия

вы носите бахилы на голове?

Раш

Вы смотрели фильм с Равшаном и Джумшутом "золотые яйца Чингизхана" с Мишой Галустяном?😉

Альфия

до конца не досмотрела, не понравился

Раш

Там герой Мишы, одел их на голову))

НЕ
Николай Егоров

Мне бы вообще смущало, если бы на мне вдруг оказались бахиллы...

Альфия

интересное мнение, возможно вы правы. Но ведь, как бы не была налажена жизнь нынешняя, все равно есть тоска по детству, например, по знакомым местам (даже если взять природу). Или просто не все люди так из-за этого "заморачиваются"

НЕ
Николай Егоров

По детству - да. Но это в любом случае будет, где бы человек не жил. Вот сейчас все с тоской СССР вспоминают. Всегда хочется сказать:"Ребята, дело не в СССР, а в том, что вы были лет на 30-40 моложе."

Альфия

я тоже так думаю, все хотят быть молодыми, здоровыми и поэтому кажется, что тогда было лучше. Мне в этом плане тяжело бывает с мамой, потому что у нее все представления советские. Часто, говорю,"мама, сейчас все по-другому"

НЕ
Николай Егоров

Да не по другому. Сейчас просто в России всё более наглое. А так - без изменений. Это же Россия, там от Ивана Грозного ничего не меняется в глубине народа.

Альфия

по-другому, это я имела ввиду, например: мама говорит, что в конце месяца в магазинах товара больше "выбрасывают" на прилавок, чтобы план за месяц сделать! но у нас сейчас этого товара всегда полно на прилавках, были б деньги.

Ас
Ася

Меня впринципе они смущают...они меня бесят если уж откровенно)

Ol
Oleh

это серьёзна проблема,Вы знаете?..я бы даже сказал глобальная

Спокойная Старость

Смущает, но только, когда обнаруживаю, что иду в них по улице.

Альфия

вот я и обнаружила)))

Зацелованный Мухами.

Меня не смущает даже дойти до дома в бахилах разного цвета.

Альфия

норма?

Алексий Чертяка

Смущает что я из поликлиники вышел, а они до сих пор на мне.

Альфия

а я так до дома доходила 😄

Алексий Чертяка

Вот и я о том же, обычно как-то все равно на цвет, снять бы не забыть!

Альфия

ну если один красный, а другой зеленый то как то не очень.

Алексий Чертяка

Это все го лишь говорит что начинать идти на да на зеленый )

Наталья Рачинская

Я уже в том возрасте, когда меня многое перестало смущать

Наталья Рачинская

Aleksander Jakovlev

Нисколько! Хотя....на званом вечера смутило бы,наверное )))

Альфия

на званом вечере в бахилах????

Aleksander Jakovlev

Вот и я про то же )))

Лариса Потыканенко

Лишь бы не забыть их снять перед выходом на улицу. 😀

Альфия

о да! и такое было...

Альберт Кухарский

Нет,абсолютно пофигу,главное чтоб близкие были здоровы

Альфия

👍

Мурад Рагимли

ДА СЕЙЧАС ШТО ОДЕНЕШ МОДНЫМ СЧИТАЮТ ПРОСТО НАДО НАДЕТЬ

Владимир Бородин

в больнице не важно!!!! там не смотрят на ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Карпов

Да не, креативненько так. Особенно если на руки надеть.

Владимир(Деревня Москва)

а на мне так не может быть, мне Устав этого не позволит