Андрей

Что для вас более важно на работе - зарплата или микроклимат?

Ответы
Сергей Маркарянц

По жизни приходилось работать в разных коллективах... интересный вывод: где хороший коллектив - низкая зарплата и наоборот, где высокая зарплата - отвратительный коллектив (была хорошая должность, отличная зарплата, но коллектив... не приведи Господь... на работу ходил, как на войну...).... выбрал бы микроклимат....

Андрей

Всё верно, закон подлости работает

Fedor Shkenev

зарплата. НЕ то, чтобы отношения с коллегами меня никак не трогали-но объявленная зарплата за объявленные усилия-это базовый фактор. Отношения с коллегами решаются-с кем реально договориться. А с кем нет-выдавлю нахрен- говно вопрос.

Андрей

Хорошо

Владимир Зевахин

МИКРОКЛИМАТ! Иначе будет каторга. На работу надо идти с удовольствием, день хорошо должен пройти и с работы уходишь в хорошем настроении. С коллегами хорошее общение.

Андрей

Правильно

Владимир Зевахин

Минск, столица. А Павлодар , областной центр.🖼Извиняюсь, кота вместо фонтана нажал.

Владимир Зевахин

Извиняюсь, это сообщение в Минск должно было уйти...

Андрей

Ок))

Владимир Зевахин

Спасибо!

Александр Шебалин .

Не знаю,но любая работа для меня всегда большой праздник.А в праздники я никогда не работаю.

Андрей

Логично!!

Людмила Серова

На работе важно все - от микроклимата,адекватного начальника и зарплата ,немаловажна!!

Андрей

Да

Марина Ежевик@

Предпочитаю искать золотую середину. Но по опыту могу сказать, коллектив важнее.

Андрей

Дв

Огненный Муравьед

"Внутренняя согласованность ценится больше эффективной работы"(с) "Законы Мэрфи"

Андрей

Ясно

Nata Bespalova

Трудно выбрать...Но если в коллективе совсем всё плохо, и зарплата не удержит

Андрей

Наверное да

Nata Bespalova

))

Нина М

Так без здорового морального климата в коллективе и зарплаты не захочешь

Андрей

Вот именно, но не все так мыслят

Нина М

Значит, выбирают нервотрепку

Андрей

Нервы как сталь значит

Нина М

А, ну тогда, конечно, выберет зарплату

Андрей

Наоборот

Нина М

Запуталась

Андрей

В чем)

Ма
Маrina

Всё-таки зарплата, хотя долго сомневалась. Мне же семью кормить, потерплю.

Андрей

Правильно

Ма
Маrina

Но это не во всех случаях правильно.

Андрей

Ну конечно

Александр

Зарплата,конечно.А климат я и сам налажу. Микро или макро, как удобнее.

Андрей

Хорошо

,,

Зарплата весомый аргумент, но атмосфера в коллективе тоже важно.

Андрей

Да

Татьяна Алексеева

Результаты производства в слаженности всех факторов успеха

Андрей

Верно

Андрей

Ок)

Александр Себихов

Конечно микроклимат!
Но на маленькую зарплату я не пойду...

Андрей

Ясно

MคLꭵήค

Все. От атмосферы до получения денежного вознаграждения)

Андрей

Ок)

Майкл Карлсон

я магазине микроклиматом расплачиваться должен?

Андрей

😀

Ольга Просто ******

Коллектив. и любимая работа...а зарплата..бонус..

Андрей

Да

Владимир Кержаков

Вероятно психологический климат в коллективе?

Андрей

Скорее всего

Владимир Кержаков

Скорее чего?

Андрей

психологический

Владимир Кержаков

И не достойная зарплата и сложная напряженная обстановка в коллективе являются запретом для продолжения работы.

Андрей

Она вредна?

Владимир Кержаков

Полезен только отдых

Андрей

Не очень долгий

Zzz

А сам рабочий процесс уже вообще не интересен?

Андрей

Интересен

Рафаиль Канюкаев

зарплата, а микроклимат можно самому создать

Андрей

Хорошо