Анатолий Малек

Что уменьшает обзор, но увелививает опыт?

Ответы
Ирина Малашевская

книги...что еще? иногда совсем малюсенькая книжонка может расширить горизонты ,да и один человек,который по неслучайному совпадению оказался на вашем пути...так же ....из малого состоит большое,поэтому и смотреть следует в малое...:)

Римма О...

Я бы разделила вопрос на два:)). "Слепота" по жизни уменьшает ее обзор, решение же сложных жизненных проблем и задач - увеличивает жизненный опыт... Примерно так! :))

Наталья Романова

Если опыт- это сын ошибок, значит,чтобы его увеличить , нужно понаделать еще ошибок? Причем, уменьшив обзор, т.е. в слепую? Вот такой каламбур )))

Любовь Коломейцева

Если рядом не тот человек, который бы должен быть, то он уменьшает обзор и в то же время увеличивает опыт

Андрей Жигалов

Длинофокусный объектив. Меньший угол обзора, но мелкие (удалённые) детали становятся крупнее (ближе).

Ар
Архип

Бошки впереди сидящих в кинотеатре уменьшают обзор. А опыт хорошо увеличивает ответственность

Раиса Раевская

Уменьшение обзора исключает увеличение опыта. Как же можно объединять эти два явления?

Анастасия Сарафанова

Источник нашего опыта -глупость Вот она и увеличивает наш опыт и уменьшает наш обзор....

Татьяна Новак

Когда в глаз хорошо дадут , то сразу и обзор уменьшается и , заодно , опыт увеличится !

Ирина Шайтанова

)))))))))))))))))))) дурацкий ответ в голову пришел....))) но лучше уж жевать, чем говорить...)))

Юлия Данилочкина

Встреча близкого человека.На других перестаешь смотреть,а опыта набираешься...

Света

любовь - сначала ничего не видишь, а потом накапливается отрицательный опыт....

Анна Каллаур

Женитьба) Ещё и зрение сразу ухудшается - девушек красивых не замечаещь типа)

Любовь Роус

Анатолий, никаких вариантов ответа не могу подобрать, но хотелось бы знать)))

Елена Рябова

единственный способ определить границы возможного-выйти за эти границы

Галина Тихомирова

иногда большое видится на расстоянии.а опыт с годами приобретается

Александр Сидельников

наука или углубленное изучение какой либо области деятельности)

Светлана Яковлева

фингал под глазом, ну а если оба подбили - то опыта в 2 раза больше

Vasilij Kulikov

обзор уменьшает обектив а опыт когда ты умееш с ним обращатся

Светлана Ташмакова

Ой Анатолий, как то не думается..тебе важно отвечу я или нет...