Вл
Владимир.

1. Уходя - уходи.
2. Уйти, чтобы вернуться.
Какой из этих принципов Вам ближе? 🦧

Ответы · страница 7
Fenix🇱🇹

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🤝🌹

Александр *********

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🤝

Шепот

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом. смелому и решительному человеку по плечу.🤝🌹

Elchin Kuliyev

Вл
Владимир.

Vi Za Vi

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому и решительному человеку под силу.🤝🌹

Михаил Черевичный

Вл
Владимир.

Ваша Маша

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, смелому и решительному человеку по плечу.🤝🌹

Валентина Мезрина

Вл
Владимир.

Спасибо. Принцип благородных, твёрдых, решительных и сильных натур. Я и не сомневался, Валечка, что это Ваш жизненный принцип.🤝🌹

Марина

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🙊🌹

Улыбка

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🌹

Николай Смирнов

Вл
Владимир.

Ал
Александра

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только великодушному, сильному духом и решительному человеку по плечу.🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, твёрдому и решительному человеку под силу.🤝🌹

Ан
Анна

Вл
Владимир.

13-Я

Вл
Владимир.

Валентина Мезрина

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку по плечу.🤝🌹

Елена Киселева

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, смелому и решительному по плечу.🤝🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вл
Владимир.

Эл
Элис

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, твёрдому и решительному человеку по плечу.🤝🌹

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вл
Владимир.