Романтичная Особа

Как бы вы поняли заданный вам вопрос - Ну, а кейс то какой?)))

Ответы
Ми Ло Ш

Значит примерно «расскажи по порядку, что произошло, что предприняли и какие результаты» 😁
От англ. case - случай, дело, ситуация

Романтичная Особа

Спасибо) а я всё как то думала , что кейс это чемодан))

Ми Ло Ш

У меня был не в меру оптимистичный коллега, который на любой рабочий косяк или проваленный проект задумчиво говорил: «Ну штошш... Зато кейс в копилочку» 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Типа, что из себя представляет чемодан))) ну или как аллегория - человек, что он из себя снаружи и что внутри.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наплюйте! Вчера был праздник, мужчины тут и так практически трезвыми не бывают, а вчера столько неадекватно настроенных. Куча комментариев было, как из психушки.

Романтичная Особа

Нет, мне просто интересно было - как бы поняли такое другие)) а так я и не заморачиваюсь особо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Здесь как что смотрозят, хоть стой, хоть падай!)))

Романтичная Особа

Всякое встречается))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно! 🌺

Kolos Frand

Eсли бы этот вопрос был задан в США, то понятно все, а если в русскоговорящем районе, то трудно сказать

Kolos Frand

Кейс это дело в суде, кейс это ящик, кейс это случай…. Трудно сказать одглзначно

Романтичная Особа

Да, значений много) сумка, чемодан, баул

Kolos Frand

Пусть сам выбирает себе свой кейс )

Kolos Frand

🎋

Ve
Vedddima

кейс - портфель, речь идет скорее всего, о какой то основе предложения)

Романтичная Особа

Или привести пример, как выяснилось))

Ve
Vedddima

вот интересная интерпретация)) так то по ходу, кто во что горазд выражение употребляет))

Романтичная Особа

Это вы точно подметили))

Ve
Vedddima

кейс - портфель, речь идет скорее всего, о какой то основе предложения)

~ Евгения ~

Никак бы не поняла. Но ответила бы, что кейс как кейс.

Романтичная Особа

Спасибо за мнение) и я вот..никак не поняла, оказывается, это нужно привести пример и меня упрекнули в заниженном интеллекте))

~ Евгения ~

Вот уроды

Романтичная Особа

Ну..не так сурово, но трудно с вами не согласится) Реакция у меня почти такая же была, как у вас сейчас))

Law Abiding Citizen

наверное сумма проекта. ну или маржа (прибыль.)

Санёчек Я )

Третий здравствуй открывай😂

Ba
Baltico

Смотря в каком контексте....

Романтичная Особа

Примеры надо было привести, оказывается), а я перевела, как чемодан - кейс)) и оказалась в тупике)

Ba
Baltico

Под кейсом и подразумевают навыки, наработки, багаж знаний.....знаете вы это всё))))

Романтичная Особа

Да, я не догадалась))

Ba
Baltico

Всё о романтике думаете 😜

Романтичная Особа

Да о многом, не только о ней)))

Ог
Огурцов

пакет предложений✌️😁

Романтичная Особа

Вариант, наверное)) , а вообще то кейс в моем понимании и переводе это чемодан)) Но оказалось надо было привести пример...))) Вообще не из этой оперы, по моему)))

Ог
Огурцов

из этой чемодан с содержимым ))

Романтичная Особа

Ну, в общем, примерно так) Но меня попрекнули из за этого низким интеллектом))

Ог
Огурцов

не сердитесь нобелевские лауреаты капризны могут и обозвать😂😂😂

Романтичная Особа

😂😂🤷👍🔥 ладно, если они нобелевские, то ладно, смягчусь))

Ог
Огурцов

правильно.. отправим их за пулитцеровской премией по известному адресу 😂

Ego Musicus

Содержимое какое....суть

Романтичная Особа

Примерно так

Ego Musicus

Ну это наверное экономический термин....хотя пользоваться можно в разных сферах

Романтичная Особа

Что в переводе означает?

Ego Musicus

Я ж написал в ответе выше

Михтар Каграманян

Не обратил бы внимания

Aq
Aquarius

Багаж имеется ввиду

**
******** ********

Слов таких не ведаю

Светлана Ли

Случай, дело

Валерий

...надёжный!

Юрай Хипп

А надо ,..???

Романтичная Особа

Не надо, так не надо

Игорь

Сломанный

Романтичная Особа

Не..не то

Алексей Волжский

Где кейс?

Романтичная Особа

Вот и я о том же подумала) А оказывается - это нужно привести пример чего либо))

Антон Розов

Зеленый