Зия,бакинец

вопрос для старшего поколения(молодёжь ,если хотите присоединяйтесь) сейчас парень демонстрирует *победу* над (иногда бывает и под) предметом нижнего белья(западный вариант),вспомните,тогда ,что это был за предмет(в школе) и как мы пытались показать,нет нет не любовь(тогда в наше время в школах этого понятия не было) ,скажем *привязанность* на основе противоположных полов?

Ответы
Леся ツ

....со школы провожали....таща за собой два портфеля.....)))))

Rikar.asb

движение указательного и среднего пальца

Андрей Козлов

Поделиться жевательной резинкой

Лариса Настя Масленникова

задай вопрос по-нормальному

Зия,бакинец

а что не понятно?

Лариса Настя Масленникова

кратко и понятно напиши вопрос

Зия,бакинец

а кратко не получится к моему сожелению

Наталия Романова

Сама поняла свой вопрос?