Св
Светлана

у меня была справка от психиатра, что я здорова.....но я ее съела....

Ответы
Виталий Власов

Приходит женщина к психиатру и говорит: --Доктор. Я не знаю, что происходит с моим мужем... Дело в том, что он по утрам пьёт кофе. Когда кофе выпьет, съедает чашку, а ручку от чашки оставляет... ))) Доктор: --Он что? Псих что ли? Ручка же самое вкусное... ))))))))))

Владимир Малуха

Ну,это ерунда! Вот если бы Вы съели справку с результатами анализов кала и мочи,то последствия могли бы быть более печальными! Одно лишь воспоминание об это могло бы надолго испортить Вам аппетит! 😄

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Иван Сигаев

Светочка как долго тебя не кормили....весёлый ты человек. Больной бы не признался и не сказал о себе такое.

Дмитрий Каракозиди

Вот и как же ты теперь, ладно возьми мою. Мне не надо. Я уже всю карточку съел, скоро и до справки доберусь.

Инна Данилова

XDDD У меня от венеролога справка имелась))) Не могу найти )) Мож мне ее куда-то кто-то свернул и засунул? )))))

Зябликов Алексей Анатольевич

Вы её не съели, вы её отправили факсом. Так что когда придёте к доктору, покажите от куда он выйдет... 😄

Дмитрий Юрочкин

Придётся за новой топать опять деньги платить время тратить - но за удовольствие надо платить..

Rikar.asb

а у меня на память осталась от него сорочка беленькая такая, прикольная, я в ней пьеро играю

Quseyin Mamedov

ну значит еще здоровей будешь одна справка тебе заменит на всю оставшуюся жизнь таблетки

Галина

Правильно сделала- теперь никто не будет знать ,что Вы наблюдались у психиатра!!!

Светлана-Сафия

когда выйдет естественным путем...,кому-то придется немножко покопаться в г...)))

Слава Коваленко

теперь к диетологу пора обратиться( он на соседней койке вроде находиться)))

Морган Маргарита

сходи за новой)) можешь сразу побольше взять) на обед и ужин) и с майонезом)

Ev
Evgenij.477

попробуй справку взять у другого доктора, может менее вкусней будет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

А вместо паспорта предъявила на таможне справку..."Анализ Мочи"!!! )))

Александр Шебалин .

Правильно сделали,ведь желудок тоже хочет знать о вашей психике.

Elena Episeeva

Посоветуйте вашему врачу выдать вам справку в электронном виде.

Дмитрий Филипченко

Через денёчек...следите за стулом...здоровье вернётся к вам....