Наталья Зинкевич

и все-таки--какое авто лучше дизель или бензин?

Ответы
Васёк Руднев

Как по мне - то только бензин (дизель зимой дает осадок -парафин,поэтому нужно заправлять зимний,а где гарантия что на АЗС не фигляры? или присадку лить;выход из-за этого форсунок(дорогая поломка)

Наталья Зинкевич

спасибо)

Артём Бахтин

ты вкурсе что дизель замерзает при холодной температуре соответственно если ты живешь в холдных климатических условиях где бывают температуры ниже -20 градусов то дизель не твое 🙂

Артём Бахтин

удачи с выбором авто

Наталья Зинкевич

спасибо

Андрей Ханин

дизель лучше, но дороже в обслуживание, и соляры в России хорошей нет. Cамые лучшие дизеля у французов.

Наталья Зинкевич

у меня сейчас французик и мне нравится

Андрей Ханин

всё в сравнение... смотря для каких целей машина... я бы только на байке ездил если-б зимы не было

Rustam Mursaliyev

бензин. ремонт дизеля обойдется дороже разницы цены топлива за все время эксплуатации

Наталья Зинкевич

:)спасибо

Егор

много ездить дешевле на дизеле.. мало ездить -без разницы, но дизель дороже..

Наталья Зинкевич

спасибо

Ли
Лифтёр

Раньше дизель покупали с целью экономии. Сейчас какой смысл?.

Наталья Зинкевич

вот и я смысла не вижу

Ли
Лифтёр

Для тяжелого джипа можно и дизель. А для легковушки нужен приемистый и динамичный бензин.

Наталья Зинкевич

спасибо

Волк, Серый Волк

Смотря для чего и смотря где.

Компания Дст

Зимой бензин, летом дизель! 😄

Анатолий Гериба

Бензин, безопзимой зимой.

Василий Хмиль

аууууу чому мовчиш

Наталья Зинкевич

я не знаю что тебе ответить

Дилшод Мухаммедов

дизель

Дилшод Мухаммедов

дизель сильнее и мощнее будет по моему

Наталья Зинкевич

а мне все время кажется что бензин можнее

Дилшод Мухаммедов

может так

Иван Бондаренко

Свое)

Артём Михайлович

ноги