Татьяна Юрлова

Сенсация! Ученые утверждают, что обезьяна превратилась в человека не в результате эволюции, а в результате эппиляции. Согласны?

Ответы
Redpill303

Практически все обезьяны имеют более молодой генотип, чем у homo sapiens sapiens (американская наука, между прочим, не наша доказала). То есть "Он-Без-Яны" появились вследствие деволяции человека. Ну а оволосение, конечно, может считаться признаком большого процента архантропных генов.

Eleonora С

А ЧТО и ОТКУДА выдергивали ТАК страстно и с ТАКИМ умственным напряжением, стесняюсь спросить, что появилась версия превращения обезьяны в человека? По-моему, и сейчас многие люди не знают, что такое эпиляция...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У Клеопарты в гробу, нашли прибор, для удаления волос!) Думаю, она , до того, как стать Клеопатрой, все таки, жила в джунглях!)))

Валерий Носков

Это английские ученые? Что же, гипотеза имеет право на существование. Она не хуже, чем происхождение от инопланетян.

Алексей Ястребов

В результате гибридизации с гуманоидом, хотя современные люди часто встречается гибрид обезъяны со свиньёй

Елена Матвеева

Да нет не согласна...и причём здесь обезьяны...что то остальные не хотят то превращаться если это так...

++
+++++++

Ну если изначально разница была лишь в наличии шерсти( или отсутствия оной),можно и так сказать

Андрей Науменко

Разумеется нет. Обезьяна и человек РАЗНЫЕ ВИДЫ. Окунь же в дятла не эволюционировал...

Борис Дмитриев

Кличко и баронесса Эштон вместе с Абамой и Псаки - самое яркое доказательство.

Alexander Sorokin

Это не ученые... Это владельцы косметологических кабинетов... с целью рекламы

Мира

Что касается женщин - да, а мужчины как были обезьянами, так ими и остались.

Яков Яковлев

А по мне так это человек превратился в обезьяну! Ну или скоро превратится!

Анара Аскарова

я верю в то что человека создал Аллах, теорию Дарвина я не поддерживаю...

Anton Tarwid

надо спросить было у той обезьяны, где она взяла такие шикарные станки

L@
L.a.m. @@@@@@

Ой! в точку! иначе обезьян не было бы,они бы все превратились в людей..

Надежда Перепелкина

То ли ещё будет при современных технологиях!

L@
L.a.m. @@@@@@

Страшно представить!......

Дархан Мырзагожин

обезьяна это сотворенное богом ,а человека созол бог так кто прав

Светлана Сущенко

ахаха нет...если обезьяне сделать эпиляция она явно не поумнеет

Виктор Михеев

А что об этом повествуется в Библии (66 книг Священного Писания)?

Валентина Снежко (Ярмак)

Она всегда была обезьяной и в человека никогда не превращалась

Аркадий

Вот оно что! То-то женщины ею занимаются! Генетическая память!