Кс
Ксения

Встречает кошка гнома. Спрашивает: - Ты кто? - Я - гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась... - Тогда я тоже гном...

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ксения! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Сергей Максимук

встречаются прапорщик и осёл,прапорщик на осла:-Ты кто?,осёл посмотрел по сторонам-никого нет,говорит:-Я конь,а ты кто?Прапорщик:-Ну тогда я офицер.

Юрий Мерзликин

Я не гном и не кошка, но у меня есть любимый кот.Пакостит когда показывает характер.

Muhammadjon Siddiqov

Эх кошка кошка. Выпил бы с ним по 100, еще многое рассказал бы...

Олег Лендер

когда нибудь, в следующей жизни, когда я стану кошкой 🙂

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

Юрий Козиков

Зря вы так о гномах. Вы просто перепутали их с троллями.

Ан
Андрей

Вот не знал, что гномы по ночам орут - я думал это кошки.

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Кс
Ксения

я там не была, поэтому пока не знаю. Это как-то относится к кошкам или гномам?

Кс
Ксения

ну если Вы мне подарите определенную сумму денег для этой поездки, тогда хоть сейчас

Жена Дракона

точно,мои сегодня всю ночь спать не давали!

Андрей Шадюль

Март жежь)))котячий шабаш)))

Денис Потапов

еще непрочитал до конца а уже догадался ))))

Му
Мурочка

приветики!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Денис Потапов

ой Привет моя хорошая !!!))))))))))))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

отличненько..!!!!!)))))))))))))))

Денис Потапов

как там рабинович поживает ?)))

Олим Умаров

у всех должна быть своя голова на плечах

Анна Мисюкова

)))) надо кастрировать и все будет хорошо

Наталья

во это про моего кота всё время кричит

Ловец Снов

гномов не бывает есть нечто страшнее

Ловец Снов

старик в колпаке лучше с ним не встречаться..

Кс
Ксения

это что ж за дядька такой страшный..

Яр
Ярослав

ха ха ха ха))))))я тоже гном по ходу))))))))

Juri Robert

это не гном,а алкоголик или норкуша

Андрей Безфамильный

хорошо хоть гномов дома не заводят

Юрий Одич

Ну очень интересно , а где вопрос ?

Газинур

кошка с гномиками не уживается

Газинур

обрати внимание. иногда кошка шипит на пустое место.значит в доме нежелательное явление

Кс
Ксения

не знаю, мой спокойный как удав, его хоть по комнате за хвост таскай, ни слова не скажет, а потом еще попросит

Кс
Ксения

кошка тоже была, гостей домой не пускала, но на углы никогда не шипела. И даже встретившись с крысой просто ее проигнорировала.

Кс
Ксения

а сиамских я боюсь. Они мстительные очень, не так на нее посмотришь, потом неделю из-за угла выходить страшно..

Дмитрий Косьяненко

У меня кот практически не гном.