Виктор-Владимирович Натальченко

Состав и численность, вооружение силовых министерств, за исключением МО ( про армию у нас знают все и всё )?

Ответы
Александр Герасимов

в эту политику я не лезу

Виктор-Владимирович Натальченко

Это не политика, а реалии сегодняшнего дня России

Тамара Сидоренко

мне это неинтересно

Виктор-Владимирович Натальченко

Так вот когда ВВэшники и сотрудники МВД будут разгонять недовольных режимом не только дубьём , но и с помощью оружия - сразу станет интересно, дача который вырубил московского юношу уже практически увели от ответственности, а Буданова нет на этом свете, т.ч. желаю Вам удачи !!!

Ольга Ольга

я не интересуюсь ей

Лена Рутковская

Не знаю.