Валентина Пыко

Моя кошка.. . дайте совет! Дымка уже давно не хочет котика! я волнуюсь.. . ей 6 лет в этом году будет.. . может уже старая?

она никогда не рожала

Наталья Посыльная

Возможно у неё проблемы с маткой, пора здоровье проверять, у нерожавших и накастрированных животных как раз в этом возрасте обычно проблемы и начинаются.

Василий Брюхачев

ну и радуйтесь, или вам нравится топить котят?

Кристина Кудинова

радуйтесь что не хочет, зачем проблемы для кошки создавать?
хотя если вы раньше давали таблетки то это может быть нарушен гормональный фон, а может и онкология

Татьяна

Радуйся.
Проблем меньше.

Арнольд Анистархов

чо б ты понимала в 11 лет

Эльмира Баева

срочно проверьте кошке матку... скорее всего началась пиометра или онкология.... 6 лет не старая... можно и кастрировать.