Елёна

Затянувшийся поцелуй - уважительная причина задержки рейса?

Ответы
Александр Никулин

Сто проц. Я однажды вышел с девушкой из поезда на перрон. Стали прощаться и целоваться. У меня все фуражка падала. Потом поезд ушел, а мы остались...И уже 33 года вместе))))

Елёна

браво..)))

Марина Михайлова

Причина уважительным

Павел Павлов

Ага, а вы уникальный доктор и спешите на уникальную операцию по спасению человека открывшего секрет вечной молодости, но не успевшего его записать.

Елёна

понаворочили то..))))

Павел Павлов

Люблю я это дело.:-)

Елёна

да вижу..)))

Константин Ковригин

С точки зрения думающего губами - возможно... Но ведь нам дана ещё и голова с мозгами... А эгоистов надо учить рублём!.. Ничего - это приходит с годами...

Андрей Пятков

Смотря рейс чей и куда. Вы целуетесь перед телевизором, а Барбаре Брыльска встречать некого будет.... Вот еще, ждать вас... 😄

Андрей Пятков

Вы не про того подумали - ответил он и густо покраснел.... 😄

Елёна

абажайу таких..))))))

Андрей Пятков

Краснокожих??? 😄

Елёна

у меня сосед есть.. большой, громкий и бывший любитель выпить.. зовём его за неугомонность вождём краснорожих..))

Ка
Калипсо

Лена) на переговорных пунктах раньше, когда время заканчивалось, влезала телефонистка и говорила: "Прощайтесь!"

Елёна

)))..было..))))))

Елена Крынина

я знала пару, которая специально ходила целоваться на вокзал к поездам.. но из-за этого никто не отменял рейсы..

Владимир Шибнев

Если летите на личном самолёте. Остальные ведь не виноваты в ваших проснувшихся страстях

Людмила Жайсанбаева

а если будут все целоваться с разной продолжительностью,тогда нужно все рейсы отенить

Л Т

Для задержки рейса это не причина, а вот для опоздания на самолет вполне подходит))

Катерина Батенкина

если цалуешь самого командира самолета - то тогда уж ДА - и пусть весь мир подождет

Гриша Белоусов

Весьма, в тридцатых годах в Голливуде поцелуй дольше трёх секунд был запрещён...

Гриша Белоусов

Целая история...

Елёна

да.. с улыбкой, вспоминая, говорю "спасибо" и не меняю никнейм.. им и стала узнаваема друзьями..))

Гриша Белоусов

Теперь и я запомню...

Елёна

))..отлично, Григорий..))) Доброго времени..))

Гриша Белоусов

Спасибо...

Я Яяя

такие глупые ответы у ваших апанентов......да фиг с этим рейсом.....любовь дороже

Елёна

..всякие.. в том числе и хорошие..))).. а Любовь - дороже..)))

Я Яяя

поехали в аэропорт, купим билет и зацелуемся......тогда посмотрим отменят рейс или все таки улетит чебурашка без нас

Елёна

улетит.. у него ушки большие..)))

Я Яяя

улетит верталет (ушками мах мах), а самолет наверно тормознеться

Shkiper

Конечно!!! И не только пусть рейс задержат, ..но и весь Мир пусть подождет ..!!!

Елёна

))))))))))

Shkiper

Я прав?

Елёна

так эмоционально, что не смогла не улыбнуться..)) конечно же прав..))

Shkiper

Спасибо Елёна, ...)))))

Елёна

времени доброго..))))

Diana De Bastian

Ишь,расцеловались тут..А мне лететь нужно,у меня время-деньги..Вредина.

Елёна

летите.. отпускать не хочу..))

Мира Ащеулова

Эт даж уважительная причина отсрочки НГ и опаздания восхода солнца

Салат

Можно и переспать успеть, подождут по столь уважительной причине.

Ольга Мелкова

А зачем его затягивать, если можно потом продолжить на маршруте)))

Идальго

видимо была примнена техника глубокого французского поцелуя?

Елёна

)).. договорились..))

Идальго

как ты в Тае?

Елёна

была, уже вернулась на Родину..))

Идальго

фото оттуда?

Елёна

да, оттуда..))

Ирина Гостева

Я так не считаю. Такой поцлуй вообще не должен быть публичным.

Юрий Ост

Затянувшийся поцелуй-это пить чужие слюни.какая гадость.