Елёна

Затянувшийся поцелуй - уважительная причина задержки рейса?

Ответы · страница 3
Андрей Мягков

И МЕСЯЧНЫХ 😮

Елёна

)))).. было?..)))

Андрей Мягков

НЕТ, ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ. НЕДЕЛЮ ДО, НЕДЕЛЮ- ПОСЛЕ. НУ НЕ МНЕ ВАС УЧИТЬ. 🌹

Елёна

😄

На
Натали

и его отмена

Елена Попова (Чигвинцева)

главное, чтоб на пользу )))

Shark

Конечно! 🙂

Shark

Ох....я опять лопухнулась, поздравила тебя в ММ с Пасхой....:) Ну... сорри, тогда... Вернуть все три теперь назад???

Shark

Целую, целую, целую.....:))) Так лучше?

Кактус Цветущий

)))... ууу... еще как лучше то...)))

Shark

:))) Хоть чем-то угодила...

Андрей К*

Как вы успеваете за день такую деятельность развести бурную? )))

Берта Берта

еще какая)

Inspiration

да как бы из-за этого..не грех было бы и перенести рейс на др день:)))

Берта Берта

Точно)) Будет потом оч ем вспомнить)

Mmm Mmm

думаете?

Елёна

спрашиваю..))

Светлый

да

Светлый

сама елёна скажи что-нибудь

Елёна

..если захочу оставить человека при расставании - так и сделаю.. рейс-то не отменят..))

Светлый

а что, логично)) главное сама цель - не расставаться ни за что))

Елёна

верно..))

Светлана Лебедева

да

Елёна

скажите, какой аэропорт.. приеду же..)) Доброго времени, Лебедевы..))

Елёна

как всегда, рада видеть вас..))