Татьяна Швабауэр

Мужское счастье: Лежу на диване:в одной руке пульт,в другой телепрограмма,она чем-то гремит на кухне.9 марта!Счастье вернулось.

Ответы
Алексей Костроменков

Лето. Лежу в парке с бутылочкой пивка на траве. Рядом любимая женщина обнимает меня. я ее. Солнце. Голубое небо. Облака. Эйфория.

Татьяна Швабауэр

Хорошо!! Бутылка пива всю картину...испортила)))))))))))

Алексей Костроменков

всего лишь одна

Виктор Луценко

Можно ли назвать пульт устройством ВВОДА/ВЫВОДА?

I-
Ikd - Sj

Ваше понятие о мужском счастье крайне ошибочно.

I-
Ikd - Sj

Он бесполезен, смиритесь.

Татьяна Швабауэр

ОК. Ваше понятие?

I-
Ikd - Sj

Если вы считаете, что счастье мужчины - телек и диван, то счастье женщины (по вашей же логике) - сплетни, журналы и косметика... Разве это так?

Татьяна Швабауэр

не спорю, в отдельных случаях и так. У меня другие понятия. Но в то же время я женщина и ни что человеческое мне не чуждо...косметика, например

Кот Макси

Фу! На дивааане... У нас и дивана-то нет...

Ж.
Женя .

точняк)) только ещё пивка не хватает))