Борис Егоров

ЧТО БЫ СТАЛО С МОГУЩЕСТВОМ ЖЕНЩИН - ЕСЛИ БЫ НЕ МУЖСКОЕ ТЩЕСЛАВИЕ ?

Ответы
Наталья

Странные люди... Носятся - одни со своим тщеславием, другие с каким- то могуществом. Суета все это и выпендреж, простите... Просто быть радостью друг для друга, а в чем это проявляется - сами решат... Нет?

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Наталья

И - Вам! А так же, радости... много.

Марина Загоруйко

Кроме тщеславия у мужчин есть и другие "болевые" точки. Умная женщина всегда найдет варианты реализовать свои возможности.

Надежда Генералова

Женщины в основном слабы и нежны,в этом их могущество.А мужчины все тщеславны.Думают: штаны(извините)надел.все мужчина.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ОТВЕТ НЕ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА.

Надежда Генералова

Вы хотите сказать,что мужское тщеславие ничто по сравнению женским могуществом

Борис Егоров

НЕПОНЯТКИ... МЫ С ВАМИ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ КУЛЬТУРНОЙ ПРОПАСТИ...

Надежда Генералова

Ну извините,если не угодила с ответом.

Нина Дианова

Слава Богу, что оно есть, это мужское тщеславие! Что бы было с нами, если бы его не было? Женщины бы все захирели.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. ОСТАЛОСЬ БЫ ТОЛЬКО ТРИ +К+ И СФОРМУЛИРОВАЛА ЭТУ МЫСЛЬ ЖЕНЩИНА. МАРИЯ ФОН ЭБНЕР-ЭШЕНБАХ В 1860 ГОДУ. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ЗАДУШИТЬ ТЩЕСЛАВИЕ ТРУДНО...

Мельникова Галина

Не вижу связи. Могущество женщины бесконечно, потому что вы без нас беспомощны, как дети

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. НО - В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВАМ - ЖЕНЩИНАМ - ОСТАЛОСЬ БЫ ТОЛЬКО ТРИ =К= И ДОМОСТРОЙ...

Nikolai Garskov

Похоже Вы переписали из интернета цитату, автором которой являеется женщина.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. ЭТО ПИСАТЕЛЬНИЦА МАРИЯ ФОН ЭБНЕР - ЭШЕНБАХ СЕРЕДИНА 19 - ГО ВЕКА.

Nikolai Garskov

Я бы не стал здесь женские "мысли" цитировать. Итак мы уступаем в счете по ходу гендлерной направленности местных диалогов, Борис! Надо самоутверждаться и эту эмансипацию в корне искоренять. Тавтология получилась...

Борис Егоров

ОТВЕТ ПРОСТ... ОСТАЛОСЬ БЫ ЖЕНЩИНАМ ТОЛЬКО ТРИ +К+

Дарья Иванова

Ваще не поняла, о чем вы... Какое могущество? И при чем тут тщеславие?

Борис Егоров

ВОПРОС - ТО РИТОРИЧЕСКИЙ... ОТВЕТ ПРОСТ... ОСТАЛОСЬ БЫ ВАМ - ЖЕНЩИНАМ - ТОЛЬКО ТРИ +К+ (КИНДЕР... КУХНЯ... КРОВАТЬ)

Дарья Иванова

И чо? Можно подумать, мы живем инасе? Только при чем тут мужское тщеславие? Работа- дети- готовка - добраться бы до кровати...

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Дарья Иванова

Спасибо) и вам всего хорошего)))

Турандот

Но как боится красивых и уверенных женщин, это мужское тщеславие!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. М У Ж Ч И Н А НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ !

Турандот

Ну, хорошо. Все мужчины любят красивых блондинок, и это их тщеславие, которое поддерживает могущество этих самых блондинок. А я вот перекрашусь в брюнетку и скажу: полюбите нас черненьких, а беленьких нас и так любят!

Борис Егоров

ЛЕТО БЕЗ ЛЮБВИ - ЧУВСТВА НА ВЕТЕР !

Турандот

Любофф! - осюсяй.......

Борис Егоров

- нельзя ведь забыть? - забыл.
- а плачешь порой? - смешно.
- другую целуешь? - бывает.
- а руки мои... - молчи
с любовью, как мы, не играют.
не дети, сердца - не мячи.
- я снилась? - давно, мгновенно.
- простишь меня? - нет, не могу
- хочешь уйду? - непременно.
- ты лжешь мне сейчас? Лгу

Турандот

О, моя дорогая, моя несравненная леди,
Ледокол мой печален, и штурман мой смотрит на юг,
И, представьте себе, что звезда из созвездия Лебедь
Непосредственно в медную форточку смотрит мою.

Непосредственно в эту же форточку ветер влетает,
Называвшийся в разных местах то муссон, то пассат,
Он влетает и с явной усмешкою письма листает,
Не отправленные, потому что пропал адресат.

Где же, детка моя, я тебя проморгал и не понял,
Где, подружка моя, разошелся с тобой на пути,
Где, гитарой бренча, прошагал мимо тихих симфоний,
Полагая, что эти концерты еще впереди.

И беспечно я лил на баранину соус "ткемали",
И картинки смотрел по утрам на обоях чужих,
И меня принимали, которые не понимали,
И считали, что счастье является качеством лжи.

Одиночество шлялось за мной и в волнистых витринах
Отражалось печальной фигурой в потертом плаще.
За фигурой по мокрым асфальтам катились машины
Абсолютно пустые, без всяких шоферов вообще.

И в пустынных вагонах метро я летел через годы,
И в безлюдных портах провожал и встречал сам себя,
И водили со мной хороводы одни непогоды,
И все было на этой земле без тебя, без тебя.

Кто-то рядом ходил и чего-то бубнил - я не слышал,
Телевизор мне тыкал красавиц в лицо - я ослеп,
И надеясь на старого друга и горные лыжи
Я пока пребываю на этой пустынной земле.

О, моя дорогая, моя несравненная леди
Ледокол мой буксует во льдах, выбиваясь из сил.
Золотая подружка моя из созвездия Лебедь,
Не забудь - упади, обнадежь, догадайся, спаси. (Ю.Визбор)

Людмила Преснецова

Этот вопрос можно задать и с противоположным полом , и как ?

Борис Егоров

СМЫСЛ ИЗМЕНИТСЯ... ВОПРОС - ТО РИТОРИЧЕСКИЙ...

Людмила Преснецова

Как сказать ??

Светлана Зеленоболотная

перестаньте ими быть,....вот и конец нашему "могуществу" 😊

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НЕПОНЯТКИ...

Светлана Зеленоболотная

Перестаньте быть тщеславными ☺️ ☺️ ☺️

Надежда Та

тщеславие приобретенное..а не врожденное.....его можно и...)))

Надежда Та

кто ж тебя так..огорчил?))

Борис Егоров

ФРИДРИХ НИЦШЕ... ПОЗДНО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА НА ЖЕНЩИН... 25 ЛЕТ ШЕСТЕРИЛ В БРАКЕ...

Надежда Та

а ты знаешь..где и как он закончил дни своей жизни???...просто...поинтересуйся...)))

Борис Егоров

ЗНАЮ... НО - ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ НЕМНОЖКО СУМАСШЕДШИЕ...

Людмила Ким

то же что стало с мужским тщеславием если бы не женщины

Борис Егоров

ЭТО НЕ ОТВЕТ !

Людмила Ким

Если бы мужчины напрочь лишились тщеславия(что вряд ли) то женщины разбудили в мужчинах еще какое-нибудь чувство сопреничества, и все

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. МУДРО... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Lena Lubaia

Могущество только у Бога, а всё остальное - игрушки.

Светлана Борисенко

А и правда, для разнообразия! А то все о женском, да о женском..

Lena Lubaia

О женском интереснее всё же.

Светлана Борисенко

Ближе к сердцу))

Lena Lubaia

Всякая женская судьба интересна.

Борис Егоров

БРЕД !

Анастасия Благородная

я себя не чувствую могущей..трусливой скорей всего

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВОПРОС - ТО РИТОРИЧЕСКИЙ... И ЭТО СКАЗАЛА ЖЕНЩИНА - МАРИЯ ФОН ЭБНЕР-ЭШЕНБАХ В 1860 ГОДУ.

Макаровна

А победитель. часто потом оказывается в проигрыше

Мила

Батюшки!!! И что бы с могуществом стало?))))))))))))

Мила

Чувствую себя достойной!!!! 😜

Борис Егоров

НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ! ТАКАЯ ШИКАРНАЯ ЛЕДИ !

Мила

Спасибо Борис Егоров! 💐

Борис Егоров

Что притихла? Устала?
- Нет, придумываю, как дальше радоваться жизни!

Мила

Да! призадумалась!))))))))))))))

Им
Имя

о чём вообще речь? где вы увидели матриархат?

Им
Имя

не всегда так

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. НЕТ ПРАВИЛ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ... НО - НЕПРАВЕДНО НАЖИТЫЕ ДЕНЬГИ СЧАСТЬЯ НЕ ПРИНЕСУТ...

Им
Имя

я чужие не считаю

Борис Егоров

ДЕНЬГИ - ОНИ И ЕСТЬ ДЕНЬГИ. ПРИЯТНО КОГДА ЕСТЬ ЧЕМ ЗАПЛАТИТЬ... ЗА НИХ Я ПОКУПАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ - ТАК КАК ХОЧУ.

Им
Имя

С этим согласна

Светлана Волостнова

Это Вы о чем?В чем состоит мужское тщеславие?

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ТЩЕСЛАВИЕ - ОНО И В АФРИКЕ ТЩЕСЛАВИЕ...

Светлана Волостнова

От чего это мужчины тщетно славятся? Уж не от женской ли красоты, которую приобрели вместе с женщиной?

Борис Егоров

ИЗВИНИТЕ - МНЕ НЕ ПОНЯТЬ... МЫ С ВАМИ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ КУЛЬТУРНОЙ ПРОПАСТИ...

Борис Егоров

Еще не все потерянно! Еще терять и терять…

Борис Егоров

У Д А Ч И !

Евгения

Все диктуется желанием, тщеславие вторично!

Евгения

Кухня, ребёнок и к?

Борис Егоров

К Р О В А Т Ь !

Евгения

но тщеславие это пустая слава, ему нужен успех, внимание , что б его боготворили, это одна из форм проявления гордыни.. любит тусоваться, при разговоре все закручивает вокруг своей персоны! тщеславие заменяется на стремление к достижению целей и активное движение к ним: хватит болтать и упиваться собой. лучше направь свою энергию силы и время на достижение цели

Борис Егоров

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Евгения

ок

Любовь Ефимова

ДА НИЧЕГО ОСОБОГО ДАЛЬШЕ ЖИЛА БЫ И ВСЁ.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОМНЕНИЯ... ДАЛЬШЕ ВАМ - ЖЕНЩИНАМ - ОСТАЛОСЬ БЫ ТОЛЬКО ТРИ +К+