Сила Ветра

"Быстро — это медленно, но без перерывов"?

Ответы
Олег Рыбаков

Примерно. Марк Галлай: знаменитый лётчик испытатель, говорил:" Когда очень топишься. не торопись, но все действия должны проходить без остановочно, т.е. ты заранее должен просчитать все свои движения"

Befora

когда рассчитаешь правильно, само собой получится

Геннадий Анисимов

Именно так я и обосновываю свою работу с 9:00, до 16:00 (с обедом)!!! Только не большая приписка - результат должен быть 100%!))

Селезнёва)

Должен;))но не обязан

Геннадий Анисимов

А это зависит от грамотности исполнителя!
Почему ушёл?
Материал закончился!
А почему не позвонил ,я бы привёз!
Так я звонил, абонент вне зоны доступа, а потом телефон разрядился! А вам разве СМС не приходила?
...))

Aлександр Дубовой

Вот тоже захотелось конкретики Тамара. О чем разговор.Где надо медленно и без перерывов чтоб еще и приятно?

Aлександр Дубовой

У меня есть такая законная возможность до мая. 🙂

Тамара Борисова

Ну тогда - отдыхайте в удовольствие!

Aлександр Дубовой

Спасибо.

Тамара Борисова

Заглядывайте на огонек, не пропадайте!

Aлександр Дубовой

Буду стараться.

Татьяна Рогачёва

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, —псих!!!

Де
Дерсу

Когда за тобой гонится медведь, как-то не возникает мысли, бежать помедленней или сесть отдохнуть.

Казак

Быстро-это быстро, медленно-это медленно, без перерыва-это без перерыва и остановки...

Сила Ветра

О!

Казак

😄

Лариса Джус

БЫСТО-ЭТО БЫСТРО,А МЕДЛЕННО-ЭТО МЕДЛЕННО.ПЕРЕРЫВЫ МОЖНО ДЕЛАТЬ И КОГДА МЕДЛЕННО

Григорий Шапиро

Медленно,но без перерывов - это долго...))))А быстро - оно и в Африке быстро...))

Владимир Ожогов

да медленно но верно с чувством с толком с расстановкой но без остановок

Бала Мут

лучше быстро выпить стакан самогона, чем долго курить самокрутку..

Сергей Че

Чтоб тебе во время обеда кость.в горле встала за такие вопросы

Тамара Борисова

Добрый вы))))))))))))))

Сергей Че

Задрали бабы. Трындите тут не о чем. Как жабы на солнце

Тамара Борисова

Так чтож не пролетели мимо, уважаемый???

Владимир Шибнев

Нет. Быстро - это быстро. А предлагаемый вариант - это тягуче

Котик - Наркотик )))

Быстро - это под надзором начальства 😸😸😸

Валерий Югай

У монголов есть пословица: поспешать надо медленно.

Сила Ветра

Это тоже пословица, японская.

Валерий Югай

Нет, это любимая пословица Чингизхана.

Валерий Югай

Удачи, тезка!

Сила Ветра

Взаимно!

Николай

Нет, быстро, это когда все остальные медленнее тебя!

Николай, М,

Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего.

Селезнёва)

Так и есть))

Михаил Абадеев

Это где-то между срочно, к утру и немедленно.

Юрий Кривич

Тут с вами не поспоришь. Знаете, что пишите...

Юрий Трущенков

Очень верно , между прочим . Спасибо , Анна !

Анатолий

Медленно, но без перерывов - это тягомотно

Befora

ну да) не каждый