Виктор Гвоздовский

А были ли у вас казусы на пляже?

Ответы · страница 2
Евгений Волков

не) все было чинно мирно)

Евгений Волков

а у вас?

Виктор Гвоздовский

при штроме немного купальные плавки стянуло)

Евгений Волков

А это бывает. Иной раз и нырнешь может стянуть. Но сомнительно что кто то увидит)

Виктор Гвоздовский

та мне както без разницы, я не из стеснительных.

Евгений Волков

что естественно то не безобразно)

Алиша

загорела по линии шорт

Виктор Гвоздовский

так можно было и шорты снять)

Алиша

это было на набережной, выяснилось на пляже

Ел
Елена

Был один. В детстве

Ел
Елена

Я тогда только купальник начала на море одевать. Нырнула. А вы нырнул без него

Nadegda Sheida

Были. Рассказать?

Виктор Гвоздовский

да. если можното в личном сообщении здесь.

Сергей Ольшевский

а у вас кактусы?

Сергей Ольшевский

еще какой казус, когда кактус на пляже

Сергей Ольшевский

казусный весь в кактусах епт.. жесть какая 🙂

Та
Татьяна

Однажды был.

Та
Татьяна

Пошла в купальнике в перерыве между купанием в торговый центр покупать брюки.. Поскольку трусы мокрые, в примерочной сняла их и надела обычные трусы. Примерила брюки и забыла снова надеть трусы от купальника. Пришла на пляж, стала раздеваться, посмотрела вниз и ахнула. Хорошо, что быстрая реакция. Пошла в переодевалку.

Виктор Гвоздовский

ну так трусики у вас то красивіе біли?)

Та
Татьяна

Не помню.

Виктор Гвоздовский

ой, чтото я сомневаюсь чтоб у такой женщины было чтото не то)

Та
Татьяна

Да ладно.

Виктор Гвоздовский

глядя на вас я думаю вы носите красивое бельишко!

Вера Bdfyjdf

В бассейне

Виктор Гвоздовский

неужели всё так плохо было?

Виктор Гвоздовский

можно поделиться ж хорошим!!)

Лена Назарова

Конечно

Лена Назарова

Сама в шоке была. Был океан, и вдруг-бац! И нет его....одни морские зведы и фламинго розовые.....а океан далеко!

Виктор Гвоздовский

решили искупаться, а тут баз и запара)

Лена Назарова

На следующее утро вернулся. А пока не было, уехала на экскурсию на вулкан)

Максик Ласковый )

Бывало.

Максик Ласковый )

А это уже иной вопрос. Не здесь и не сейчас его обсуждать. ))

Св
Светлана

Были...

Св
Светлана

Долго описывать ситуацию...

Виктор Гвоздовский

так можно в двух словах как-то?)

Св
Светлана

После моря, принимала душ...и почему-то решила, что я смыла обручальное кольцо...оно мне было великовато...Я на 5 месяце беременности. Вообщем муж со своим другом нашли всех, кто мылся там...охрану и спасателей подняли....канализацию заставили чистить....Все с испуганными лицами...Они по 2 м ростом..Бугаи такие.....а потом выяснилось, что я его сняла перед тем, как идти в душ...Смеялись потом все...Мне была скидка 100 процентов, тем более я была беременной...

Св
Светлана

Хорошо, что не обиделись и всё разрешилось

Шепот

нет))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Трусами за какаю-то корягу зацепился пришлось выходить из воды прикрыв срам руками...Пля прямо в клочья материю разорвало!

Шепот

Хорошо хозяйство в целости осталось))))))

Александр Гресь

Были

Александр Гресь

Шорты в океане волной ушли))) очень не удобно было)))

Александр Гресь

И наше потом майку мужик дал до отеля дойти

Опасная

Были

Lego

...... а с этого места можно поподробней?!! )))))

Влад Малкин

Были

Влад Малкин

Маленький мальчик увидев меня сказал маме: МАМА смотри Дядя дырявый( два сквозных ранения). Больше на пляжи не хожу

*C
*** Celebrity

были

*C
*** Celebrity

из моей бутылки начал пить воду какой-то чужой мужик. Как оказалось, его сумка с другой стороны лежака стояла и он попутал)

Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

долго рассказывать

Elchin Kuliyev

канеш