Саша Аут

Тонкий запах льна и специй, аромат твоих духов без поправок и коррекций среди снов и облаков сказочное ощущенье под осенний мелкий дождь, безвременье за мгновенье, ночь босая, полу-дрожь.
Сладкое воспоминанье, нежность с грустью и тоска и дыханье на прощанье где-то пулей у виска…

Ответы
Елена

Саша,у меня слов нет,одни эмоции))))) очень красиво и приятно))))

Любовь Соловей-Грищенко

Я читаю Басе. Надоело мне все, от тоски просто некуда деться.

*S
*** Svet*lana***

Саша, трогательно и нежно) Хочется запомнить.

Саша Аут

скопируйте)

*S
*** Svet*lana***

Спасибо. ☀️

Татьяна Варакутина

Ой, Саш, последние строчки совсем ни к месту

Наденька Бобылева

точно просто как пуля такие живые строки

Светлана Филюкова

🙂 👌 👌 👋 🍎

Та
Татьяна

Саш, а Вы на заказ можете?

Sara Ligord

Грустно

Саша Аут

Всё хорошее когда то заканчивается, даже лучшее...

Sara Ligord

С