Naimantai Doldin

6:27 на часах утра если я лягу спать какова вероятность я проснусь вечером?

Ответы
Ольга Черкасская

если бы я легла в это время, и до этого не спала бы сутки, значит мне хватило бы выспаться вполне часов 5, а это будет только обед))

Абдусатар Сарыбаев

Утром встал, не будь уверен,что доживешь до вечера.Вечером лег спать,не надейся,что доживешь до утра. Достоверный Хадис.

Виолетта Вейт

Ээм.. Нет. Ты можешь встать, например пописать т.т Если встать при смене варианта сна, ты можешь выспаться, минут за 90

Naimantai Doldin

но я все же встал в 6 вечера)

Елена Никифорова

50/50. либо вечером либо невечером, либо проснешься либо непроснешься

Юрий Лазарчук

ни какой, если не выключить телефон

(:айgerиmka:) *zakerьяnova*

всё зависит от степени утомления!

Татьяна Голуб

поставьте.наверняка.будильничек

Татьяна Ушакова

К обеду,если запах до вас дойдет.

Людмила Майорова

Никакой. Поднимут уже к обеду.

Виктор Слугин

надежда умирает последней..)

Алекса Шварц

не кто ничего не обещает