Андрей

Боря Эльцин был непьющим?

Ответы
Михаил Киранов

По поводу Ельцина разное слышал.
Однажды, будучи в Москве, услышал, что "ему уже одной бутылки будет мало".
А сотрудник по работе по этому поводу сказал: "а я думаю, что ему будет достаточно пробку понюхать".
А вообще я думаю, что он был неплохим человеком. Старался убить "Дракона", который фактически управлял страной. И смог это сделать. Но, как и в мультфильме «Дракон», победив его и получив то, что "дракон" имел, сам превратился в такого же "дракона".

Андрей

Какого дракона он пытался устранить?

Михаил Киранов

Который руководил страной

Андрей

Эльцин работал на сионистов.

Михаил Киранов

Откуда информация?

Михаил Киранов

Не имею понятия

Андрей

А кто с радостью докладывал Дж. Бушу о развале СССР?

Eлена Вологжина

Да, ладно, непьющим... Беловежское соглашение подписывал после того, как хорошо накатил за накрытым столом. Кравчук даже не надеялся на Крым. Но Боря с барского плеча сказал:" Забирайте".

Eлена Вологжина

Да, наделали делов.

Андрей

Это работа помойных сионистов.

Eлена Вологжина

Не знаю на счёт сионистов. Но то, что это повестка глобалистов, точно. Никак не успокоятся.

Андрей

А глобалисты разве это не жиды?

Eлена Вологжина

Не только жиды. Но их там много.

Виктор Соловьёв

Я одно заметил,каждые сто лет страну в разруху сваливают..тут уж кто попался..Вывод только сделал..они учат нас жить своей головой..Каждый получит по своим шагам.что заслужил.

Андрей

🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да был и был уже,Бог бы с ним. Вот центр этот евонный для меня просто 100%% непонимание ...разве что официальный отмыв каких-то денег

Андрей

Не без этого.

Эмма Коноплицкая

Этот - вполне возможно - история о том умалчивает...А вот его тезка принимал на грудь значительно...🥲🥲🥲

Андрей

Какой тёзка?

Эмма Коноплицкая

Борин тезка...

Надежда Борисова

Непьющие не продают Россию,вывод один 🖼

Андрей

Да.

Евгений Бригг-Снежин

"...Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. "!? - Антон Чехов...
Легко ему мудрым быть?
Да вот смысл понять - и ЖИЗНИ не хватит?!

Надежда Борисова

Жень, пользуемся тем,что имеем

Евгений Бригг-Снежин

верно - что имеем сохраним .. половину раздадими и подарим .. а на небо - лишь Душа нужна и сила Духа!

Надежда Борисова

молодец

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь все расставит по местам:
Вернутся те, кого не ждали,
Воссдастся то, что мы отдали,
И что когда-то дали нам.
Жизнь все расставит по местам:
Придет любовь, придет богатство,
О чем мечтали - все удастся
И будет снится по ночам.
Жизнь все расставит по местам,
Ты только верь и жди - все будет.
Печаль и боль про нас забудут
И обойдут по сторонам.

Нина Стeпаненко

Выпивал, смотрела документ. и на основе постав. художеств. фильмы. Он был хорошим человеком.

Андрей

🥴

Нина Стeпаненко

Меня что больше всего поражало в страну приезжало много гостей с других стран. С той же Америки и др. Как Елицин по дружески встречал, гостеприимство. Поэтому и врагов не было. А сейчас непьющие что сделали со страной. Да мог позволить выпить, не много, где-то по особым случаям. Больше всего в биографию внесено много фантазии из его жизни. Кому-то это было выгодно. Разве когда бывают случаи приемов наши правители сегодняшнего времени ни грамма не употреб. алкоголя. Вот таким был Елицин. Мне он не нравился раньше, до тех пор пока не посмотрела не так давно фильм докумен и художеств. И что подмечено все отмечено свободное времяпровождение. А его заслуги где ...кому -то выгодно. Я женщина не пьющея, но на самом деле он хороший человек и к людят отношение по человечески

Вадим

До какого-то времени...а потом он стал президентом.И ему можно было с моста падать...

Андрей

Много раз падал?

Вадим

Писали про один раз...

Андрей

😎

Трубадурочка

Его просто сделали алкоголиком в мире, а так он нормальный, простой мужик как и все

Андрей

🥴

Сергей Пастухов

Когда был Боря маленьким, с кудрявой головой, он тоже бегал в валенках.....

Андрей

😎

Ча
Чака

Эльцин был абсолютным трезвенником, а вот Ельцин хреначил только так

Андрей

Это одно и то же.

Ча
Чака

нет... это братья

Kaа

Думаю, он относился к категорри, малопьющих, либо, застеньчивых ))

Андрей

Или выносливых.

Kaа

Не исключено )))

Андрей

😎

Никола

Он был. Это все что надо знать и нехрен обсуждать покойников.

Андрей

Канай отсюда.

Никола

Ато что?

Сергей Волков

Совершенно не грамма в рот не брал! Сразу в глотку заливал!

Андрей

🤷‍♂️😎

Таня !

Был нормальным мужиком, а что с ним сделали, печалька

Андрей

Кто сделал?

Таня !

Я думаю происки англичан

Андрей

А сам он белый и пушистый?

Таня !

Ну нет конечно

Андрей

🫥

На
Натальюшка

Ни разу... это он счастья и от любви к Родине шатался)

Андрей

😎✋

Ирина Цветкова

Ну вот, опять по поговорке: -О мертвых только хорошо

Александр Рузметов

Да. Просто ему много наливали, и он не отказывался

Андрей

Кто его спаивал?

Хелька .

К нам в город приезжал всегда пьяным и танцевал

Андрей

Не может такого быть. Ни за что не поверю.

Хелька .

На Спартаке был футбол , а после футбола пьяный Ельцин на сцене , стыдно было , очень стыдно и жена все кидалась на него и умоляла уйти

Андрей

🤷‍♂️😎

Артур. Владикавказ.

Сума сошёл? Ты что, русского человека унижаешь?

Андрей

Нашёл русского. Борух Эльцин иудей-сионист.