Андрей

Борю Джонсона вместе с его беспонтовыми министрами выгнали?

–4
Ответы
Татьяна Черненкова

Джонсон объявил об отставке — РБК
RBC.ru › politics › 07 › 07 › 2022
вчера
Борис Джонсон занимал пост премьера Британии с июля 2019 года, или в общей сложности два года и 349 дней. ... В июне 2022 года в Консервативной партии по инициативе 50 депутатов прошло голосование по вопросу о недоверии Джонсону.

Майя Петрова

Министры сами от него свалили. Потом его попросили. Там даже народ на улицы вышел - требовали его выгнать с поста... Так он в октябре только уйдёт, а пока нового выбирать будут

Галина

сказано ,что сам подал в отставку ,да и Королева Англии тоже попросила отставки ,уступив место сыну .

Андрей

Это якобы, официально. На самом деле его нагнали.

Галина

Спокойной ночи и крепкого сна !!! Вы сами тоже русских не терпите ? Не жалею, одним русофобом меньше . Может и спокойнее будет. ..

Андрей

Что значит вы и сами русских не терпите? Это что было?

Галина

утром объясню .

Андрей

Нет уж. Потрудитесь сейчас.

Галина

Здравия желаю, товарищ Андрей !!!Где то в беседах усекла нелюбовь к русским ,потому и спросила о нации . Такой объяснение устраивает .

Андрей

Нет. Не устраивает. Где - хоть словом?. Если путаете с кем-то, то это ваши дела.

Aleksander Jakovlev

Министры ушли, чтобы не отвечать за приближающийся кризис. Мы навалили, пусть другие разгребают )))

Слава З С У !

демократия она такая) сцарей там не держат. даже с полным чемоданом дерьма))

Мила

Вроде министры сами слиняли, не хотят ответственность с Борей делить

Андрей

Всё равно с них толку нет.

Мила

Это верно

Андрей

✋😎

Котик - Наркотик )))

Джонсон гудбай - уиааа - Джонсон прощай пора домой - Джонсон гудбай !

Андрей

✋

Со
Сором

И? Армия РФ победила? Может санкции сняли или нефтяное эмбарго?

Светлана Лекарева

Не увлекаюсь политикой, уже надоели вплоть до их анекдотов.

Al
Alex

а вот в раше стабильность - 20 лет президент не меняется

Андрей

Ты масон?

Al
Alex

Мы кажется не на ты

Андрей

Вы масон?

Al
Alex

Нет

Елена Киселева

Это событие надо отметить, двойной кофе, пожалуйста!

Андрей

🍮🍮

Елена Киселева

Спасибо!👍

Андрей

👋

Совушка

Это капелька в море мирового зла и империи лжи...

Андрей

🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Никого ещё не выгнали он премьер до осени , с

Fenix🇱🇹

У вас у власти свои евреи сидят Путин тоже еврей по матери, Америке и Европе вы не сдались , за чем им ваши проблемы , с отсталой , разрушенной экономикой и нищим народом. Своих проблем хватает, дай бог их решить.

Андрей

А прибалты возомнили себя Европой что ли? Голодранцы. И туда же.

Fenix🇱🇹

Мы не возомнили мы были в Северной Европе , в ней и остались, нравится вам это или нет . Как бы там не было , на у нас нет туалетов деревянных на улице, есть газ и вода в любой деревне . Смотрите на себя в первую очередь.

Андрей

Знаю я не хуже вас, как там.

Fenix🇱🇹

У нас нормально, те кто работают живут хорошо .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Надо же!!! И как без него Мелкобритания!??

Андрей

Наглосаксы в панике. Им всем амба.

Вадим Куклин

Он же вроде до сентября ещё остаётся?

Андрей

Номинально. Толку с него не будет.

Вадим Куклин

Ох, как бы знать такое наверняка... До той поры и с ишаком, и с Насреддином может мно-о-огое случиться.

Ольга

Сам себя выгнал, от греха подальше!))

Андрей

Нагнали, вместе с 38 его министрами.

Ольга

Ну и правильно!)

Андрей

Однозначно.

Ольга

Не заменимых нет!)

Андрей

Они там все с увеличенным гипофизом.

Ольга

😌🍒

Го
Гоп-Оп

..и что..там что не остались такие же

Андрей

Не знаю.

Просто Осень

К клоуну поедет выпить на посошок.))

Николай

Пусть Байдена ещё с собой заберут.

Андрей

Байдена надо на помойку отнесть.

Николай

Это точно).

Мирумир

ага. выгнали. будет генсеком НАТО

Андрей

Не будет.

Мирумир

посмотришь