Алёна Бибик

Согласны ли Вы с утверждением: " чтобы узнать человека с Ним надо съесть 7 пуд соли"? Если да, то почему?

Ответы
Елена Казакова

Нет.Мы взрослеем, меняется жизненное кредо. Мы живем в социуме и, в любом случае, он как-либо влияет на нас. Я не могу быть уверена, как человек, да и я порой, поведет себя. Но если я знаю, что человек прав, хотя многие ополчились на него - я буду на его стороне и всегда поддержу. Хотя всегда хочется верить в хорошее!

Бакыт Кожакова

пуд не пуд но время нужно чтобы узнать получше полностью узнать человека все равно не возможно

Га
Галина

Соль-это выход из неприятных ситуаций,а как человек поведет себя в радости другого?!

Федорова Надежда

Я сразу бывает ошибаюсь в людях и пообщавшись меняю свое мнение о человеке

Сергей Галицкий

Сахар сладкий и липкий также и человек как муха где слаще там и краше

(S
(Skyf)

ты не понимаешь смысл этих слов...через семь лет задавай этот вопрос,

Нургаян Набиулин

да потому что как поведет он с тобой в другой ситуации

Татьянка Пирогова

в России,чтобы узнать человека,с ним надо нажраться))

Лариса Утюмова

если тебе человек не приятен зачем его узнавать

Владимир Дорофеев

хватит и кило а от 7пудов может быть отравление

Nimurhi Etergenchik

Все это только присказка.Водки ящик надо пить.

Сергей Минчук

даже если два пуда съешь, не факт что узнаешь

Александра

не..не согласна..и соль я не употребляю.... 🙂

Валентина Ланкина

7 магическое число, а соль идет прицепом!!!

Подкорытов Анатолий

хватит и одного а не семь как ты написала

Ольга Скрябина

не согласна .есть всеядные и лживые.

Настёна Литвиненко

нет...просто достаточно его напоить

Рая Люба

согласны, разные ведь люди бывают

Инна

да. семь пудов дольше едятся ))))

Gunay Asadova

ya bolwe veryu slovam 4elovek poznaetsa v bede..