Леонид Литейный

Разве можно с аппетитом,Обедать сморчками досыта? И нужно быть жадиной,Чтоб давиться... говядиной?А какой масти четвероногийВ обычном... хот-доге?

Ответы
Ol
Olg@

отвечаю на последний вопрос потому что считается - то что сказано в последнюю очередь самое важное - ваш четвероногий из хот-дога сосисочной масти однозначно 😄

Леонид Литейный

Приятного аппетита!

Котэ Е.

Ну мало ли кто какие грибы любит! Говядину люблю и не задирал! Свинной масти

Black Mamba

сложно что-то, лучше сморчки с говядиной и подавиться,чем кошек и крыс есть

Жанна Вашурина

всего хорошо в меру,в хот-доге есть мясо,не да бог собачье,не пугайте людей

Леонид Литейный

Arsenius Djanisov

человек такое существо которое привыкает ко всему! да! дворняжка!)

Леонид Литейный

Вячеслав Гомон

В последнее время в хоо-доге в основном свинина... Сужу по Киеву...

Татьяна Быщева

Надеюсь выходные прошли удачно?

Вячеслав Гомон

Ну, можно так сказать, задуманное сделал, только это первая половина того, что нужно сделать вообще...

Татьяна Быщева

Тогда нужно доделывать.

Ivan Actahow

Леонид этот вопрос,надо задавать не здесь,а на улице БОМЖУ.

Леонид Литейный

Бомж название блюд и продуктов не изменит! А нормальным людям надо за это взяться!

Александр Босяков

масть парнокопытных с грызунами в небольших дозировках!

Борис Волков

Жадина говядина? Хот-дог - желательно розовый поросёнок.

Марина Мартынова

Чёрно-белой масти четвероногий в обычном хот-доге.

Татьяна Машенкова

Как то все неаппетитно... Не вкусно и не интересно..

Леонид Литейный

сори

Татьяна Машенкова

Да нормально, нужно всегда кушать с аппетитом..А не хочешь - не ешь...

Светлана Александрова

Философские воппосы..Без бутылки не разобраться))

Рузольда Кузьмина

Слышал про какофонию? Это о твоем творчестве. 😄

Леонид Литейный

спасибо за слово творчество...

Александр Ярошик

Я считаю,что на этом сайте больше умных,чем ...

Алиса

ты закрутил тему,наверное сильно уж голодный

Вика Телькоредис

ихихи) вопрос к поварам. им виднее)

Иларион Олёкминский

Это из серии: Летели 3 крокодила...

Св
Светлана

не пробовала и пробовать не буду

Наталия Чистякова

))) ни чего не поняла))))))))) Удачи

Н*
Наталья ************

оригинально, но всё реально....