Ольга Иванова

Плоды земляники, клубники и малины - не ягоды, а орехи 7?

Ответы · страница 10
Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

шо???? в библиотеку сходите!

Ольга Иванова

В гугл посмотрите и ответье мне.

Евгений

Конечно орехи и рубят их топором. особенно малину

Евгений

Идут два пьяных вусмерть мужика- Один другому говорит, Вася, я так нажрался, что даже свой писюн достать не могу, что бы отлить, помоги, а? Вася рукой вместо ширинки попадает в карман, где лежит огурец, достает его и говорит: Слы, брателло, я кажись тебе твой писюн того, оторвал. А тот в ответ: вот я и чувствую- кровь по ногам так и хлещет так и хлещет

Виктор Педосенко

Вы не Иванова, вы Павлова!

Виктор Педосенко

Иван Павлов из яблока грушу вывел. Почему бы из клубники орехи не вырастить?

Ольга Иванова

Вкусная красная мякоть, на самом деле является разросшимся цветоложием, а мелкие семечки-орешки на ее поверхности и есть плоды. А вот дыня,арбуз,тыква - ягоды.

Виктор Педосенко

Арбуз - да, остальное.....

Наталья Августовская

ну да .. и размером с кокос

Алексей

арбуз

Алексей

тоже ягода

Владимир Сердюков

Конечно!!!) А Вы не знали?)))

Ольга Иванова

Знала, поэтому и написала. Иронизируете? Загляните ради интереса в ГУГЛ.

Владимир Сердюков

А я не иронизирую, просто улыбаюсь!

Анатолий Левихин

...а арбуз - цитрусовый 8? 😮

Анатолий Левихин

..да за забор..не верь написанному-там..дрова 😞

Анатолий Левихин

..предположение оправдалось...березовые

Анатолий Левихин

не потрогал..на посмотреть

Ольга Иванова

Да какая разница? Дрова - так дрова.

Анатолий Левихин

..а написано..так и в этом..огурец-почти папайа

Дмитрий Князь

Нет.Что Вы .Это-же финики.

Ольга Иванова

Иронизируете ? Вкусная,красная мякоть,на самом деле является разросшимся цветоложием, а мелкие семечки-орешки на ее поверхности и есть плоды. А вот арбуз,тыква, дыня настоящие ягоды.

Семён Рабкин

А вы как думаете,что это?

Ольга Иванова

Вкусная,красная мякоть,которую все так любят есть,на самом деле является разросшимся цветоложием,а мелкие семечки-орешки,на ее поверхности и есть плоды. А вот арбуз,дыня,тыква - ягоды.

Николай Лико

посмотри в энциклопедии

Ольга Иванова

Вот именно или загляни в гугл

Николай Мардвинцев

А вместо мозгов-солома???

Ан
Анчар

Нет, это арбузы.)))))))))))))))

Ольга Иванова

Вкусная красная мякоть, на самом деле является разросшимся цветоложием, а мелкие семечки-орешки и есть плоды. А вот дыня, арбуз, тыква -ягоды.

Ан
Анчар

Знаю, что бахча, это ягоды, а вот о клубнике никогда не слышал, что это орешки))) Такой классификацией можно что угодно орешком назвать, например: гранат, абрикос, слива и все косточковые))) Кусты: смородина, крыжовник и т. д.))

Ольга Иванова

Если интересно - загляните за разъяснением в гугл.

Роберт Трофимов

Ваще то кажись КОСТЯНКИ

Ольга Иванова

Можете найти правильный ответ в ГУГЛ.

Роберт Трофимов

Оно Вам нуно====я про тупое тестирование-------------сами идите в ....................

Валерий Пристапчук

Оля!!! Тебя куда понесло

Ольга Иванова

Интересно? можно заглянуть в гугл.

Валерий Пристапчук

Моя мамка, опылив, или хрен его знает, что она сделала, получила такой гибрид (скорее -мутант овоща. что сама испугалась...(Дальний восток, Приамурье,)..

Ольга Иванова

Вы Далневосточник ? А я бывшая комсомольчанка _ приятно иметь дело почти с земляком.

Валерий Пристапчук

Вот это выпад! Совгавань, Николоевск. Комсомольск, Хабаровск. Благовещенск... и Поярково - родина! ну, что, рядом?

Ольга Иванова

Да Валера 30 лет жила в Комсомольске, вот теперь Питерская.

Галина Мамаева

что-то новое в ботанике

Николай Беляев

Ну тут я захожу в тупик.

Сергей Мельников

Тогда тыква это карета

Ольга Иванова

Арбуз,дыня и тыква - ягоды.

Vitali Zilcov

Арбуз не ягода , тыква .

Владимир Ледовской

Пожалуй, лучшие ягоды!

Владимир Ледовской

У каждого свой взгляд на природу! Если увидишь на клетке надпись "баран", а там сидит тигр! Не верь глазам своим! (Кузьма Прутков)

Геннадий Виганд

тогда арбуз тоже орех?

Ольга Иванова

Арбуз,дыня, тыква - ягоды.

Victor Picasso

А поганки, не грибы....?

Ольга Иванова

Ягоды это - арбуз, дыня, тыква.

Елена Козловская

кто вам такое сказал?

Ольга Иванова

Прочитала. Посмотрите гугл