Ольга Иванова

Плоды земляники, клубники и малины - не ягоды, а орехи 7?

Ответы · страница 12
Светлана Евсеева

Ягоды и точка!

Светлана Евсеева

Тогда арбуз-ягода или овощ ?

Светлана Евсеева

Согласна,но с орехами не согласна.

Сергей Остхофф

Гугл в помощь

Ольга Иванова

А вот Вы и посмотрите - поможет, а потом ответьте.

Людмила Кулакова

пишут, что да!

Людмила Кулакова

просто диву иной раз даешься... мало знаем....

Николай Майоров

Это кому как.

Ольга Иванова

Ягоды - это арбуз,дыня, тыква.

Николай Майоров

А что уже и дыню перевели в ягоды,но ягоды на бахчах не растут.

Сергей Байдалов

Да, ты умница

Ольга Иванова

А многие говорят - С чего взяла.

Сергей Байдалов

Со странными вы общаетесь людьми

Ва
Валентина

что -то новое

Александр Жук Эстония Таллин

Врут наши песни ,сладку ягоду рвали вместе ,горьку ягоду я одна

Галина Воловик

кто сказал?

Ольга Иванова

1000 невероятных факторов.

Владимир Годов

Варенье!!!

Ольга Иванова

Как много не соглашающихся. Вкусная красная мякоть,которую мы так любим есть, на самом деле является разросшимся цветоложием, а мелки семечки-орешки и есть плоды. А вот арбуз,дыня,тыква - ягода.

Ольга Иванова

А почему написали варенье? Не поверили?

Владимир Годов

Все что вы первоначально перечислили , это в а р е нье, или вы не варите?

Ольга Иванова

сколько лет,сколько зим прошло хаха

Ольга Иванова

Приветствую Вас! Уже давным давно писала вопрос и вдруг всплыло.... а Вы хихикаете.

Владимир Мясоедов

С чего бы?

Ольга Иванова

Вкусная красная мякоть, на самом деле является разросшимся цветоложием, а мелкие семечки-орешки и есть плоды. А вот арбуз,дыня, тыква -настоящие ягоды.

Ольга Иванова

Это я прочитала в 10000 невероятных фактах.

Владимир Мясоедов

Может и так, только принято называть ягоды ягодами, а орехи орехами.

Ко
Константин

Правда? ))

Ольга Иванова

Если интересно, загляни в ГУГЛ

Zhom[Art] Yessengeldiyev

Ебанутая

Ольга Иванова

Глупый мужик - только такой может грубить. У ВАС НЕ ВСЕ ДОМА? Я имела ввиду мозги.

Александр Борисов

обоснуй

Ольга Иванова

кусная,красная мякоть, на самом деле является разросшимся цветоложием, а мелкие семечки-орешки на ее поверхности и есть плоды. А вот арбуз,дыня, тыква - настоящие ягоды.

Александр Борисов

согласен со вторым, но и первое в жизни считается ягодой

Ольга Иванова

Да мы все привыкли так считать

Артём Ивасенко

ты дура

Ольга Иванова

А может ты ? Загляни в ГУГЛ

Ольга Иванова

Сам ты ягода. Вкусная красная мякоть,на самом деле является разросшемся цветоложием, а мелкие семечки-орешки на ее поверхности и есть плоды. А вот арбуз,дыня,тыква - ягоды.

Игорь Василич

о как....

Игорь Василич

круто.отсыпьте колотых пару кило

Александр Звягинцев

Точно 7?

Ольга Иванова

Если не интересно - не смотрите.

Вячеслав Денисов

Кошмар

Ольга Иванова

Я тоже так считала, но прочитала об этом в Самой нужной книге - 1000 невероятных факторов,которых не знали.

Вячеслав Денисов

Эту книгу надо сжечь.... Срочно! Пока там не прочитали, что арбуз- овощ

Ольга Иванова

А вот арбуз,дыня и тыква - ягоды.

Вячеслав Денисов

Кошмар..... Я думал орехи....)))))

Ольга Иванова

Не уверен - прочитай в энциклопедии.

Konstantin Wolf

во как

Ольга Иванова

Вот так, А ягоды - арбуз,дыня,тыква

Надежда

ягоды

Ольга Иванова

Утверждаете ? Но вы не правы - орехи. Вот арбуз,дыня, тыква - ягоды.

Надежда

Клубника тоже ягода. а в остальных определениях четкого определения нет

Надежда

Не буду спорить, тем более конкретно не знаю

Андрей Чистяков

враки

Андрей Чистяков

колите малину молотком аклубнику тесаком

Ольга Иванова

Вкусная красная мякоть,на самом деле является разросшимся цветоложием, а мелкие семечки-орешки на ее поверхности и есть плоды. А вот арбуз,дыня,тыква -настоящие ягоды.

Андрей Чистяков

а как называется варенье из фейхуи

Михаил Титов

Вооще

Ольга Иванова

Прочитала в НУЖНОЙ КНИГЕ. 1000 невероятных фактов, которых вы не знали.

Михаил Титов

Да ерунда все в этих книгах один пиар ивсе