Ольга Иванова

Плоды земляники, клубники и малины - не ягоды, а орехи 7?

Ответы · страница 4
Валерий Решетько

Это выражено что-то заумное.Орехи,- это орехи, а ягоды, это ягоды.

Иван Новиков

Нет, многокостянка, для клубники и земляники -фрага. Ботаника))))

Анна Иванова

Ой, не знаю. До сих пор считала их ягодами. И ничего вкусно было.

Юрий Шалар

Всегда считалось что ягоды)) А ботаники могут говорить всякое))

Эльвира Гуськова

Конечно, нет. Это ягоды, т.к. семечки расположены по всей мякоти

Мирослав Бороздин

ВЫ НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ БОЛЬШЕ МЕНЯ!!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НОВОСТЬ!

Владимир Анцупов

Вы не выпивайте вечером - сумбур в голове цветет и процветает

Ольга Иванова

Ради интереса - посмотрите в ГУГЛ

Людмила Антонова

Орешками считаются маленькие зернышки на поверхности ягоды

Cerqei Popov

...Орехи - не ягоды, ягоды - плоды земляники, клубники и малины!

Aleksandr Pushkin

ну если шпалерные сорта.то наверное можно отнести к орешкам

A A

орешки разные бывают.только вот 7 - говорят семейное счастье

Владимир Приймак

Груши,яблоки,апельсины и прочее ...)))тоже не плохие овощи.! 😄

Алексей Дворкин

На орехи мне не раз доставалось за клубнику-малину ягоду...

Николай Городищев

Орехи разные бывают..( у покрытосемянных, голосемянных...) 😛

Родион Бааров

Впервые слышу такую мысль. Подскажите где вы её надыбали.

Александр Кулигин

Я полагал, что это бахчевые культуры, как и байховый чай 😉

Aleksander Archipov

Это то как раз понятно! А вот почему тапинамбур не пахнет?

Володя Смыслов

Всегда считал что ягоды, а есть другое мнение? Обоснуйте.

Ольга Иванова

Вкусная красная мякоть,которую мы так любим есть,на самом деле является разросшимся цветоложием, а мелкие семечки-орешки на ее поверхности и есть плоды. А вот арбуз,дыня,тыква - ягоды.

Улыбка Счастья

Может быть кому то эти ягоды и не по зубам..значит орехи.ю

Людмила Иванова

Может быть, лет через 100 сообщат, что это мясные продукты.