Сергій Фесенко

Хочу офис снять в аренду в Киеве. Не знаете , где найти нормальный?

–2
Ответы
Наталя Зверева

Мне кажется, что вам стоит обратить свое внимание на аренду офиса в бизнес-центре Олимпийский на Большой Васильковской 72 https://allbc.info/olimpiyskiy/ . Мы очень довольны тем, как тут круто и выгодно снимать офис в аренду, тут есть все нужное-лифты, паркинги и коммуникации для того, чтобы иметь возможность легко и просто работать.

Майя Петрова

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Где мы, и где Киев? Мы в России

Сергій Фесенко

Сдохни на своей расеи

Майя Петрова

Сам сдохни. И чеши отсюда, урод злобный.

Хорошо Как Есть

😲эт ещё где

Alex Dark 🇷🇺

не знаю