Be
Bell

А вы знаете куда уходит отрицательная энергия?

Ответы
Антонио Гареев

Как показывает практика йоги на формирование мыслеформ из которых в свою очередь, как я это понимаю формируются духи, а далее начинается процесс их духовного очищения и роста, от мелкого таракана до человека, в котором духи пребывают, как куколки в хитиновом или каком там покрове.

Be
Bell

Очень интересно, как я для себя понимаю - плохими мыслями мы кормим злых духов, хорошими - добрых

Антонио Гареев

Скорее привлекаем.

Be
Bell

Да так сказать правильнее

Александр

В недра Земли. Там соединяется с подземными водами и синтезируется в нефть. Теперь понятно, зачем всю планету кошмарят? Чтоб нефть не кончалась.

Be
Bell

😁👍

Виктор Шаламов

Аннигилирует с положительной. С выделением энергии - экзотермическая реакция.

Олег Чернов

Компенсируется положительной. В совокупности всегда ноль.

Сидящий На Берегу Реки.

Это что за зверь такой?

Аэ
Аэроплан

инопланетяне питаются

Валерий Дементьев

хорошо ,если уходит

Рай

На зло, ненависть,...

Бывает И Лучше..!

В подушку, ночью..))

Огненный Муравьед

В положительную.

Шепот

В положительную

Владимир Ляпин

А что это такое?

Ал
Александр

На разрушение

Eduard Mielke

🖼

Аркадий

Электроны?

Иван Куцаев

В землю .

Евгений Андреев

В Землю!

Александр Грызлов

В землю

Лукас Шакал

в землю

Александр Захаров

Знаю.